Особенности вселенных

• Прошу дать ссылку или так написать на тему особенностей ВСЕХ вселенных...Интересует ОВО, ускорение построек/исследований/добычи ускорение полёта...
    ЗЫ : может кто знает когда новая юни появится....

• А о чём же там, про медведя что ли? :D Или вам нужны отличия иностранных вселенных? Тогда вам не в этот форум.

Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

• Новых унь там нет. Даже на главной игры нет обновленной информации. Запустили ОГейм)

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• Ссылка в первом же моём посту, мышкой только подвигать что бы увидеть.

Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

• Новых унь там нет. Даже на главной игры нет обновленной информации. Запустили ОГейм)

вам надо очки купить.

• Высокомерия вам не занимать. Таким людям прямо хочется зазвездить табуреткой по черепу.

Там нет последних двух вселенных. Уверен, что если бы и не Asiman и жалоб на сообщение, то и ещё под десяток не было бы, как на главной.

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• еще на главной станице оги можно посмотреть, ну и в новостях в темах про открытие новых вселенных. В одном месте этой инфы нет.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять