Табличка

  • Ребят, прошу дать табличку по ТЯЭС на холодных планках на высоком (>30) уровне...а так же табличку по синтезатору дейта на высоком (>30) уровне...
    ЗЫ : еще где то видел темку о быстрой прокачки в новой вселе...советы как быстрее всего получить МТ и ЛИ чтобы грабить все и вся) вообщем буду благодарен за помощь!

  • тут же все есть на форуме, так трудно потратить 30 минут, чтоб найти то, что тебе надо?? :smile 0102:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • тут же все есть на форуме, так трудно потратить 30 минут, чтоб найти то, что тебе надо?? :smile 0102:

    Я пытался искать, но в темах про ТЯЭС не было ничего конструктивного кроме фраз "Что лучше ТЭС или СЭС?!!11"

  • Давно было интересно как эти билды считают.

    Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

  • Известна стоимость, выработка по времени... как это объединить? СтарСим например какой то загадочный, то же методом тыка считать надо.

    Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

  • Известна стоимость, выработка по времени... как это объединить? СтарСим например какой то загадочный, то же методом тыка считать надо.


    регайся в уне и пробуй и пробуй и пробуй :crazy:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Регится в новой уне и считать - это считай уже поздно, тут надо уже использовать билд, считать некогда, сам использовал. Мне больше интересно продолжение, есть же например подобие билда в InfoCompte.

    Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

  • Регится в новой уне и считать - это считай уже поздно, тут надо уже использовать билд, считать некогда, сам использовал. Мне больше интересно продолжение, есть же например подобие билда в InfoCompte.


    начало у всех большинства одно и тоже
    первые мт =>астра
    и вот тебе продолжение - тык

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Известна стоимость, выработка по времени... как это объединить? СтарСим например какой то загадочный, то же методом тыка считать надо.


    тык

    «Вам предложили выбор между бесчестием и войной. Вы выбрали бесчестие, но все равно получите и войну». Уинстон Черчилль, 1939 г.

  • дабы не отклоняться от темы вопрос об окупаемости был перенесен в "Разное", найти продолжение темы можно тут. Вроде на все вопросы ТСа отвечено, закрыто