---> Одесса

• всем привет :) буду в одессе либо 19+20 октября, либо 25+26+27
    Желательно что б кто-то встретил + помог найти съемную однокомнатную квартиру в не самом дальнем районе города. Особенно круто, если найдется краевед, который покажет достопримечательности городишка ;)

• Могу предложить квартиру в Ильичевске, девочка с работы сдает, не очень дорого и прилично.
    20км от Одессы, но зато хороший город посмотришь вдобавок к Одессе:)
    Выделить денек на экскурсию думаю также смогу, вижу вроде бы выходные это, воскресенье у меня обычно свободно.

Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али

• Мэн забыл сказать чего хочет в замен за свои услуги (акк топ 2 первой уне) ;)

тихо-ша, это там уже дальше по ситуации жеж. :smile 099:

Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али

• Могу предложить квартиру в Ильичевске, девочка с работы сдает, не очень дорого и прилично.
    20км от Одессы, но зато хороший город посмотришь вдобавок к Одессе:)
    Выделить денек на экскурсию думаю также смогу, вижу вроде бы выходные это, воскресенье у меня обычно свободно.

Идея норм. Только что б посмотреть Ильичевск - можно туда приехать специально для этого и уехать. А вот каждый день по несколько раз гонять из Ильичевска в Одессу и обратно не вариант) Нужна приятная квартира в самой одессе с системой жизнеобеспечения.

• Отпиши Комару,она поможет может :)

1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

• Вот Менька хитрый еврей. Отжал акк топ-1, теперь и топ-2 будет его :crazy:

[Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

• Вапщет я еду в Одессу за акком Хища. Принял это решение вскоре после печальных новостей об его отдаче :) Собираюсь так же серьёзно поговорить с женой Меньки на тему интернет-зависимости, виртуального авторитета и имущества.
    Неплохо бы кстати информировать местные СМИ о прибытии в город проповедника... собрать всех жертв игровой индустрии на огромной площади и дать мне в руки микрофон.... я зачитаю. :smile 019:

• Интернет-зависимость? Батенька, о чем вы? Играю 8 лет по 16 часов каждый день - и никакой зависимости!

• я зачитаю.

О пользе свободных отношений, групповых сношений и т.д.? /на манер сцены из книги(фильма) Парфюмер/

• О пользе свободных отношений

Нет! Это не для меня.

групповых сношений

Нет! Только если всё очень плохо, а очень плохо ещё не было.

Батенька, о чем вы? Играю 8 лет по 16 часов каждый день - и никакой зависимости!

Расскажешь это шахтёрам СиТ! ) Я верю только в правду!

===================================
    Как и обещал 25-го буду!

• Приехал в Одессу!

И друг тоже!

А тут голуби!

И люди живые ходят

Неживые не ходят..

А это переулок "Программистов", где можно попасть в программу для приезжих. Ценятся мобильные телефоны, деньги, кредитные карты, украшения из цветных металлов.. да и просто хорошие кроссовки.

Палец в дырку...

И Менька с Магией уже здесь!

И пока бой в самом разгаре

Модератор моего сердца

Перед уходом тщательно готовит Егора к интересному вечеру!

--------------------------------
    Город превосходный! И таким его делают его жители. Спасибо Меньке и Магии за хорошую компанию, ну а также всем тем другим, с кем успели пообщаться! В августе приеду на целый месяц : )

• Отжал топ-1 акк? :crazy:

[Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

• Топ 2 не отжал :(

• Фене надо было чёт потяжелее с собой брать, бананом Меньку не ушатать :crazy:

Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

• Фене надо было чёт потяжелее с собой брать, бананом Меньку не ушатать :crazy:

На этот раз так и сделал :smile 028:

Дальние 5 бутылок по заказу достались Меньке (надеюСсь наши парни засекут момент когда он жестко забухает и завалят его на раз-два), остальное на дело!

ХотеЛось уже чуть в оге полетать, но нововведения отпугивают.. так что лучше просохнуть и поработать пару месяцев - погода располагает. А Менька итакитак обречен :crazy:

• :smile 065::crazy::smile 028::smile 031:

Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

• Абсент, ептыть, жесткий. Уж на что я привык к разному горючему. но эти 64 градуса меня реально взбодрили))

• Абсент, ептыть, жесткий. Уж на что я привык к разному горючему. но эти 64 градуса меня реально взбодрили))

чото..слабый у вас абсинт

• Вообще то абсент идёт от 55% до 85% ,и по цвету судить не стоит так как большинство производителей его красят.
    Не знаю какой у вас там рынок но советую брать Швейцарский или Французский.
    Ваш кэп-алконавт:)

ToT_kTo_racuT_cBeT[KAPA] - Орион.руLLIeqp_noBap[NBK] - Кассиопея.ру