Боты на форуме

  • Теперь и спамящие. :) Кстати, Баз, по моим прикидкам, они нащёлкали где-то 5к регистраций за лето.


    Неплохо было бы капчу на завершение реги поставить позаковыристее, ну или хотя бы не совсем стандартную.

  • Что плохого в ботах? Теперь хоть видно, что на форуме не 1.5 человека. А реклама - это так, некая плата. :crazy:

  • Не вижу ботов,не вижу проблем :)

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Неплохо было бы капчу на завершение реги поставить позаковыристее, ну или хотя бы не совсем стандартную.

    Максимум могу сделать минимальную длину пароля в 128 символов и спецсимволов чтобы еще обязательно. Только не думаю что ботам есть хоть какое-то до этого дела. А приделать замыленную картинку с букво\цифрами для подтверждения реги - нету у нас такой возможности.

  • капча для нубав. хоть 8 строк сделаешь - все равно будут лезть. 1 капча - 1с что ли. Или 3с уже.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Есть мозайка капчи их боты не могут отличить это в принципе не реально для машины без интелекта .
    А вот на счет капчей слов- ненавижу их не могу разгадывать будто я с другой планеты...
    картинки лучше.

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Мб временно закрыть регистрацию? При этом сделав объявление в шапке форума.

  • Мб временно закрыть регистрацию? При этом сделав объявление в шапке форума.


    Закрытая регистрация для новоприбывших пользователей будет не самым приятным сюрпризом. Да и не особо они вредят пока, снести этот мусор в корзину не так и сложно.

  • Приделал таки гнусную картинку в конце реги - теперь будем напрягать глаз :)


  • Такую каждый введёт - вот эта покруче.
    И мультов с опаской будут регать.