Рок- радио VIKINGI , музыка, которая любит Вас.

• Радио нашего Альянса уже 2,5 года ,интересно в нём общаться с абсолютно разными людьми ,не только об Огейме и не только с рокерами.

По опросам группы нашего радио в ВК, более всего слушатели хотели бы слушать по уменьшению:
    метал
    фолк -рок
    панк- рок
    рок-н-ролл
    хард- рок буду делать выводы.

Так же ищут ударника и басиста в панк-группу с металлическими тенденциями (С) :crazy:

Чёйто я поудалял все заявки на ротацию от молодых исполнителей ,если у вас есть знакомые рокеры ,можно и познакомиться с их творчеством на волнах нашего радио ,и замутить интервью. Ибо такой опыт уже имеется, очень даже интересно.

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• Неплохо играют, музыка хорошая )
    Правда солист голосом, иной раз, пытается копировать Кипелова - немного бесит, но, а так, пойдет)

Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

• походу из за того , что поёт с 2005го года в подвале школы Белгорода ,имеются некие недочёты :crazy:
    послушал весь альбом ,стоящая композиция на мой взгляд только с ютуба, наши деревенские парни получше выдают композиции.

• Планируем пригласить к нам в эфир Харьковскую группу "КраснаяТонкаяНить". Если у Вас есть интересные вопросы к ребятам , кидайте их сдесь ,
    в нашей группе в ВК, или в отзывах радио.

• Много чести Биберу , откачивай его потом от обморока.
    Да и с КТН не получится, они в подвешенном состоянии полураспада. :smile 037: Солист замутил прощальные гастроли.

• Известная на весь мир американская компания по производству гитар «Gibson» на днях опубликовала самые лучшие песни в стиле «metal». В данный список попали 50 песен от самых лучших «металлических» групп всех времен и народов.

Первую позицию в данном рейтинге заняла знаменитая группа Metallica с песней «Master of Puppets». Эта песня является заглавной в альбоме с таким же названием, который был издан в 1986 году. Стоит заметить, что данная песня также появлялась в таких альбомах Metallic’и как «Best of the Best» и «The Golden Unplugged Album». В списке лучших композиций фигурируют еще 3 песни группы – «One», «Enter Sandman» и «Fade to Black».

Второе место занял трек британской хэви-метал группы Motorhead, а именно «Ace of Spades». Третье место получила песня «Crazy Train», исполнитель – Оззи Осборн. На четвертом месте оказалась песня очень известной группы Black Sabbath – «Iron Man». Замыкает первую пятерку ТОП- 50 группа Iron Maiden с песней «The Number оf the Best».

В основном в ТОП – 10 попадали песни выше перечисленных групп. Но на этом неожиданности не закончились. Лидером хит- парада по количеству треков, которые вошли в рейтинг проводимый «GIBSON», стала группа Judas Priest, в ее активе 7 песен. Правда стоит заметить, что ни одна из песен данной группы не поднялась выше 10 строки рейтинга. 2 и 3 место между собой поделили группы Black Sabbath и Iron Maiden. На их счету по 6 песен, которые попали в рейтинг и даже оказались в почетной десятке лучших.

Все вышеупомянутые синглы сегодня в ротации нашего радио. Всем отличного настроения!

• Доброго времени всем!
    Сегодня в эфире нашего радио - последнее , мартовское интервью Земфиры в программе "А" ,
    беседа с Юрием Шевчуком - группа ДДТ,
    обращение группы ТонкаяКраснаяНить к своим поклонникам,
    а так же интервью группы Rammstein на последних московских гастролях.

VIKINGS radio, music that loves you.

• Доброго времени жителям планеты Земля.
    Поздненько ,но вспомнил ,что в Евровидении 2013 снова выступит рок- соул- поп- дива , представительница United Kingdom , победительница Евровидения 1981го года, Bonnie Tyler .
    Её новая композиция Believe In Me не может не радовать, отличное исполнение замечательной песни.
    В ротации нашего радио естественно вы услышите её лучшие композиции . Кстати ,и по жизни Бони никогда не унывала, потому и буду голосовать за эту неугомонную бабушку из Британии:crazy:

• Буду знать. Мнение профессионала мне важней инет-источников.

• Мих, что за балет у тебя играет? Даёшь повеселее чо :crazy:
    Я там отписал в миничат

• Вашпе не в курсе, Пашка. Я в паровозе. Радио на автотрансляторе.

• Паха, надо сказать , твоя заявочка Lame Immortelle жалко копирует таких монстров готического рока как Lacrimosa , послухай например их композицию Lacrimosa – Der Letzte Hilfeschrei , в некоторых местах можно обкакаться :crazy:
    Но как говорится, о вкусах не спорят , Lame Immortelle – Dein herz - в ротации нашего радио ,пусть безголосая девочка благодарит за это только тебя :crazy:

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.