OGame TV Realm Stream

• Доброго времени суток.

Уважаемые пилоты презентую вам свой мини проект по Онлайн стриму.

Канал работает не 24 часа.
    Сейчас канал В ЭФИРЕ (OnLine)

---------> Сетка вещания <---------

На данный момент стрим старутет под лозунгом "Базар-вокзал"
    Приглашаем на стрим всех желающих.

Легкий тролинг, атмосферная музыка.

Записываем интервью.

Да и просто общаемся.

На текущий момент контент скудный но стараемся расширить.
    Желающие помочь приветствуются.

Наш канал Стрим на портале GoodGame
    Наш дублирующий канал на Twitch

Наш кусочек форума
    Наш канал на YouTube
    Наша группа ВКонтакте

"Посиделки" - Интервью, ответы на вопросы, легкий тролинг.

"Ты не поверишь" - Подставы, обманы, кидалово.

"Горячая точка" - Переговоры, мониторинг атак. Самое интересное из центра управления полетами.

"К бордюру" - Выясняем отношение, дергаем за косички.

"Черная метка" - Открыто угрожаем расправой.... в игровом мире.

"Зал славы" - Теория большого взрыва.

"КМБ" - учимся летать, отвечаем на вопросы.

-----------> Если вам есть что сказать, рассказать, пояснить, изложить и тд. то вам сюда... <-------------

Скайп DedMinNET
    Мыло OgameTV@gmail.com

PS

Начинающий стример прошу сильно не критиковать.

Требуется помощь в визуальном оформлении стрима.

• Ну, вот вам и Огейм ТВ.

Переместил по назначению.

Решительно, пора раздел переименовать в Ogame СМИ.

С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• :) Я как предвестник , ну когда переименуют раздел то?

1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

• фигня. сдуется ваш тв стрим.
    если уж тупо музыку не смогли...
    да и кому оно нуно то.

Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

• фигня. сдуется ваш тв стрим.
    если уж тупо музыку не смогли...
    да и кому оно нуно то.

Орви,ты такой оптимист :crazy: ну прям патриот дела нашего :rofl1:
    Все будет путем,если будут следить.

1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)

22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

• Турба, даже радио, которое можно было ненавящиво включить фоном и радоваться загнулось... Что уж говорить про ваш стрим? Его же ещё и смотреть надо :(

• Турба, даже радио, которое можно было ненавящиво включить фоном и радоваться загнулось... Что уж говорить про ваш стрим? Его же ещё и смотреть надо :(

Легче всего критиковать, предложи улучшить раздел...
    Пустая критикане это как секс в презервативе, движение есть, эффекта нет (c)

• Пустая критикане это как секс в презервативе, движение есть, эффекта нет (c)

Ну хз, мне норм :)

И это, кстати, не критика, а опыт прошлых проектов, которые были не менее интересны и жизнеспособны чем этот...
    Но вспоминая радио - там поначалу был хотя бы небольшой ажиотаж ибо было интересно) А тут я секунд 20 посмотрел, как ты играешь в огу и сидишь вконтакте и как то уже сразу поднадоело))

Приятного чаепития, кстати :rofl1:

• Дык,давайте сделаем еженедельные выпуски, и усе,стабильно и по чуть чуть :smile 050:

• Дык,давайте сделаем еженедельные выпуски, и усе,стабильно и по чуть чуть :smile 050:

Сейчас договариваюсь об онлайн трансляциях через тим вивер самих атак.

Буду фрапсить, сами атаки будут выкладываться на канале ютуба..

Онлайн трансляции по желанию атакующей стороны.

Вообще буду рад за любую помощь

• Кстати, ещё очень порадовало описание игры, в частности средний возраст игроков)))
    Скинь с него лет 10 и получишь более правдивую картину об основной массе играющих)))

• Кстати, ещё очень порадовало описание игры, в частности средний возраст игроков)))
    Скинь с него лет 10 и получишь более правдивую картину об основной массе играющих)))

Как ты заблуждаешься)

Да и если ничего конструктивного сказать не можешь.
    Плз не мешай)

• Я не заблуждаюсь, а говорю о большинстве) Ну и средний возраст никак не 25... Максимум 20. Люди 14-15 лет здесь встречаются гораздо чаще, чем люди 40 и выше.

• Я не заблуждаюсь, а говорю о большинстве) Ну и средний возраст никак не 25... Максимум 20. Люди 14-15 лет здесь встречаются гораздо чаще, чем люди 40 и выше.

Ну все больше стримить не буду, я был не прав если народ не 25+ все канал закрываю.

• :) Я поддерживаю проект,и буду помогать чем получиться и по мере сил

• Ну все больше стримить не буду, я был не прав если народ не 25+ все канал закрываю.

Да чего ты психуешь то? Я тебе на неточность указал, прислушаться или нет - дело твоё.
    И ещё... Когда нет каких то трансляций по сабжу то ты хоть вырубай его, не знаю... А то заходят люди, видят какую то непонятную лабуду, аля "день жизни дедаминнета"...