Давно так не рыдал ;-)

  • С Юмором проблемы? Что смешного в этом? Просто идиотизм. Куда смотрят их родители :smile 065: Аж печально на душе после такого становится.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • данный ролик доказывает, что идиотизм с годами лишь прогрессирует. Проблема ведущего в том, что когда он был ребенком, не мог делать ролики с которых он ярко юморит.
    В целом - деградация.

  • мда... а где тут юмор? угорает над школотой а со своими блогами далеко ли ушел от них? на 1 ступень ближе к приматам??? :smile 0102: Лучше-бы шли во двор мяч гонять :crazy:

  • да тупень честно, Мэда посмотри, даже 100500 и то лучше. В общем ТС есть над чем задуматься :smile 08:
    да даж это хорошо и то лучше :crazy:

  • бы наверно и не добавил, если б не факт, что сам бываю на Берзарина, а ул. Маршала Бирюзова упоминал в разговоре с прохожей вчера ночью. Ну, што тут сказать: эпичное знание Хорошёво-Мнёвницкого района! :derisive:


    Не, Фрик, ты не понял: попробуй вдуматься в то, что они реально не знают, где живут... тебе не страшно?


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • первые 20 секунд только асилил...


    :smile 024: Молодчина! Джампер!


    А я как придурок минут пять всё думал, может что более менее не дибильное будет... :smile 0102:

  • А я как придурок минут пять всё думал, может что более менее не дибильное будет...

    Ролики, обсуждаемые там, вызывают столько стыда, что нихрена не смешно. Ну и да, что с комментами ведущего, что без них - один хрен.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Вот Турбо - походу единственный, кто понял, чем меня это цепануло: нет, я конечно знал, что всё плохо, но вот чтоб настолько... господин Фурсенко, посмотрите пожалуйста эти видео, чтобы Вам стало стыдно за бесцельно прожитые годы! :smile 032: :rofl1:


    Но, как говорит Миша Задорнов: "Вы думаете, это всё? Готовы? Сидите?", -Мать моя женщина: 1977 года рождения!


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • пародия на +100500 :smile 050:

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017: