Хватит жрать!

• 89.9 кг. Вес взят блин. Как перестать ЖРАТЬ! На улице лето - ем, как будто завтра зима!! :smile 0102:

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• 89.9 кг. Вес взят блин. Как перестать ЖРАТЬ! На улице лето - ем, как будто завтра зима!! :smile 0102:

Мляа, у меня 103.5, вот бы мне твой вес, чтобы начать сбрасывать

• Жрите в 12:00 дня , но на пляже :))
    А воще человек ест когда делать нефиг . Говорю как тот кого месяц назад было 65 , щас ХЗ :)

• 175 рост 64 кг вес. до лета был 72кг. Как сбросил сам хз, делаю переодичесски упражнения на пресс, отжимания и жим гантель стоя. Жру не много. А вообще пейте очень много воды и занимайтесь, удачного похудания. :crazy:

• рост 172см, вес 65кг, жму центнер, ем по ночам в 2 часа ночи, дротю в огу 20/7. Чтобы начать заниматься не нужно весить на 10кг меньше, нужно на 10кг больше желания (to aleksey9230) ОФП - турник, брусья, велосипед вам в помощь, бег может несколько негативно отразиться на суставах коленей. И хватит ныть! Гоу на турник и болтаться как сосиска, все с этого начинают, кто начинают, а те, кто не начинают, те ноют. :smile 050:

• Ну лично я частенько просто гуляю пешком 3-7 км :)
    По поводу всего остального мона и проще - сауна , или как я уже говорил пляж в 40а градусную жару . Или займитесь плаваньем , тоже помагает
    А турник ето уже чтоб было чем понтоваться :) В реале от висения как сосиска толку 0

• А турник ето уже чтоб было чем понтоваться :) В реале от висения как сосиска толку 0

спинные мышцы исправляют кривизну спины, которая да да, от оги в том числе, так что не надо про понты. кожа да кости - не всегда гуд, а жир более легок. я к тому, чтобы не стремились за цифрами, а делали себя пропорциональнее, где то убрали, а где то наоборот добавили.

• Подработай курьером. Особенно в 40градусную жару. Заодно на ТМ заработаешь:)

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• рост 172 вешу 50кг мнебы ваши проблемы вот скажите как заставить себя готовить чтобы что то пожрать?

Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

• заработать я могу и без курьерства - это вторая проблема
    в 25 при росте 185 я весил 65 :) 2 года тяжелой атлетики или бодибилдинга и я весил 67,5. Я женился и я вешу почти 90. Жена готовит отлично!

Через неделю на пляж с толпой.. а у меня пузо пздц. Сраная работа. Надо отжаться что ли... :smile 0102:
    30 раз есть... духотища дома.

Грамотный, ага??
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Я как бы всем совет давал, про тебя помню, там еще Королева работает:)
    Вопрос - как ты можешь в такую жару и духоту жрать??? Салатов пусть жена больше делает. Разумеется не оливье или мимозу:)
    2 Псай - сам готовишь? Приправ набери, чтоб еда даже по простому доставляла удовольствие.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

The post was edited 1 time, last by Lucase ().

вот тут я завис...

Грамотный, ага??

• Чтоб скинуть вес нужны болие подвижные виды спорта

когда уже ничего не помогает, познакомьтесь с хорошенькой девушкой, не женой, скинете полюбасу, а те кому набрать надо, те наберут, вопрос стимула :crazy:

Вопрос - как ты можешь в такую жару и духоту жрать??? Салатов пусть жена больше делает. Разумеется не оливье или мимозу:)
    2 Псай - сам готовишь? Приправ набери, чтоб еда даже по простому доставляла удовольствие.

я сладкое тонами жру его готовить не надо это не помогает как ребра видны так и ведны О_о :smile 0102: как в суворовском похудел в своё время и привык жрать мало так и немогу набрать вес.

Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

• хм... ещё один человек, который после того как женился - потолстел...
    мне уже страшно...
    /п.с. я пока в пределах 180х70/

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.

The last reply was more than 365 days ago, this thread is most likely obsolete. It is recommended to create a new thread instead.