Правила создания темы в данном разделе


  • В собственно теме об отдаче должно быть указано:
    1. уклон развития аккаунта
    2. личные требования


    В теме об обмене, плюс к вышеуказанным данным об одном аккаунте, должны быть указаны такие же данные второго аккаунта. Так же хочу отметить что при обмене аккаунтами в одной вселенной необходимо согласование с оператором этой вселенной.


    В теме с заявкой на поиск аккаунта должны быть указаны те же данные + опыт игры.


    Во всех темах, после успешной отдачи\приёма\обмена аккаунта автором темы должна быть сделана пометка об этом. После чего тема будет закрыта модератором раздела.


    Если в короткое время(около полутора недель) после принятия аккаунта вы, по каким-либо причинам, должны отказаться от игры на нем, вы должны вернуть этот аккаунт тому пользователю у которого вы его взяли. В случае если пользователь откажется принять аккаунт обратно, то вы можете распоряжаться им по своему усмотрению.


    Темы, которые стали не актуальными НЕ будут удаляться из разделов до решения\желания модераторов раздела. Хочу сказать, что этот срок будет довольно большим. Это сделано в целях ведения истории приема\отдачи аккаунтов, ради удобства игроков.


    В связи с участившимися, в последнее время, темами об отдаче/приеме аккаунта в первые пару недель после открытия, раздел об обмене аккаунтами в новой вселенной, будет открываться через месяц после ее открытия. Так же запрещено создавать темы об отдаче/приеме аккаунта в новой вселенной в течение первого месяца, создавая тему здесь или здесь.