Июгра с разных IP

  • Здраствуйте. Ибо сижу с телефона, не могу активно пользоватся поиском, зарание сори за, наверняка, уже задаваемые вопросы.


    Я не могу играть в огейм с одного интернета, постоянно могу переезжать из города в город, да и когда основной интернет не доступен мог бы играть с телефона. Зная местные правила, я тогда не смогу играть в эту игру?( Или как тут обстоят дела с IP?

  • Ба!
    Какие люди!!!
    Тый ли это? :crazy:


    Отключый проверку ИП и всё будет окей. И уведоми оператора ( на всякий пожарный) о том, чем с твоей стороны будет вызвано такое разнообразие адресов, заходящих на твой аккаунт! :)

  • А если играть в форме "интернет/мобильны" т.е переодически меняющиеся 2 одинаковых IP адреса на одном акке. В этом случае уведомлять надо? В правилах это не прописано.

  • В правилах написано в каких случаях обязательно надо уведомлять оператора. В прочих ситуациях уведомлять нужно тогда, когда считаешь, что твои действия могут быть не верно расценены оператором. Я придерживаюсь такого принципа, по-этому за 4 года игры не было ни одного повода получить бан.

    МакКлэйн[-W-A-R-] отдан
    uni3.ruuni1.ru
    топ 83топ 941

  • У мобильных операторов различается только вторая половина адреса, так что это будет понятно.
    А насчет разных городов, то смотри, чтоб интервал между заходами был не короче, чем перелет на самолете между ними:)

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Нужно соблюдать пункты 1-3 ПРАВИЛ и тогда все будет хорошо.
    Играть с разных IP можно.

    Женщины сами делают из мужчин тех, кого потом сами же и ненавидят ©
    Capoeira Senzala Odessa

  • Спасибо за ответы :smile 028: , думал ситуация с IP тут сложнее. Тему можно закрывать.

  • Нужно соблюдать пункты 1-3 ПРАВИЛ и тогда все будет хорошо.
    Играть с разных IP можно.


    Это ты предлагаешь считать ситтингом, что по правилам не чаще раза в неделю?


    Zitat

    Присматривать за аккаунтом можно при условии, что за ним ещё никто не присматривал в предыдущие 7 дней.


  • Это ты предлагаешь считать ситтингом, что по правилам не чаще раза в неделю?


    Я не акцентировал внимание на отдельной фразе. Я специально разделил на две части ответ:
    1. Пояснения об аккаунтах и игры с одного IP и пересечении IP
    2. Что играть с разных адресов можно, сразу же предупредив о том, что есть ограничения связанные с IP адресами.

    Женщины сами делают из мужчин тех, кого потом сами же и ненавидят ©
    Capoeira Senzala Odessa


  • 2. Что играть с разных адресов можно, сразу же предупредив о том, что есть ограничения связанные с IP адресами.

    1. Где в пп. 1-3 правил или пояснений такое написано?
    2. Можно пример таких "ограничений связаных с айпи адресами"? Мне важно знать т.к. играю с 2 айпи - с одного статического и одного динамического мобильного оператора.

    МакКлэйн[-W-A-R-] отдан
    uni3.ruuni1.ru
    топ 83топ 941

  • 1. Где в пп. 1-3 правил или пояснений такое написано?
    2. Можно пример таких "ограничений связаных с айпи адресами"? Мне важно знать т.к. играю с 2 айпи - с одного статического и одного динамического мобильного оператора.


    Не нужно придираться к словам. Я Объяснил человеку, что играть с разных IP можно. И так же сказал, чтоб был внимателен и имел в виду, что кроме того есть понимание игры с одного IP )) так сказать на будущее ))


    Скажем так: играть с разных IP можно. Во всем остальном кто хотел, тот понял меня. :smile 08:

    Женщины сами делают из мужчин тех, кого потом сами же и ненавидят ©
    Capoeira Senzala Odessa

  • Во всем остальном кто хотел, тот понял меня.


    Честно говоря, ничего не понятно.


    интервал между заходами был не короче, чем перелет на самолете между ними


    Соблюдая это правило я не попаду под бан? Или есть какое дополнение к этому?


  • Честно говоря, ничего не понятно.



    Соблюдая это правило я не попаду под бан? Или есть какое дополнение к этому?


    Вы хотите играть с разных IP - это можно. А в остальном я вам намекнул, чтобы не заводили мультов, имели только 1 аккаунт во вселенной где играете, а если в тех местах где вы будете играть будут еще любители огейма, чтоб вы соблюдали правила игры с одного IP и ситтинга. Это так сказать напутствие. ;)

    Женщины сами делают из мужчин тех, кого потом сами же и ненавидят ©
    Capoeira Senzala Odessa

  • " интервал между заходами был не короче, чем перелет на самолете между ними



    Соблюдая это правило я не попаду под бан? Или есть какое дополнение к этому? "


    "Пользоваться аккаунтом может только один игрок, но временно разрешается присматривать за чужим аккаунтом (ситтинг).
    Общая игра нескольких людей одним аккаунтом (аккаунт-шаринг), управление несколькими аккаунтами в одной вселенной (мультоводство) - запрещены."


    Т.е. если оператор видит IP ЮАР, где вы играете какое то время, а через 20 минут уже IP Ванкувера, а еще через час Токио, то естественно что за одним аккаунтом играете не только вы один.


    По этому он и говорит, чтоб смена IP адресов соответствовала по времени со временем перелета из одного места в другое.

    Женщины сами делают из мужчин тех, кого потом сами же и ненавидят ©
    Capoeira Senzala Odessa