Обсуждение конкретного пользователя

  • Я данную тему создаю, почти не пользуясь поиском. Так себе, просмотрел по несколько первых (в смысле: самых свежих) страниц списков тем в этом разделе и в подразделе "Вопросы по форуму", а также несколько опять-таки самых свежих страниц, выданных поиском по морфеме "пользователя".


    Суть такая. В правилах даннного форума содержится конкретный запрет:

    Zitat

    4.7 Запрещено создавать темы с обращением или обсуждением конкретного пользователя. Для личного общения используйте e-mail или "личные сообщения" (Исключение составляет под-форум "Поздравления" в разделе "Разное")

    (На многих других форумах подобные ограничения касаются не только тем, но и сообщений в открытых другими темах).
    Однако:
    [12] Непобедимый и честный Basilio - спортсмен - качек
    Barsik - нуб и мазохист?


    В других темах меня "оскорбляют", но это меня беспокоит не как именно оскорбление (мол, если кто-то смеётся над моими сообщениями - это характеризует его, а не меня; если кто-то считает меня "нубом", в том смысле, что я имею менее чем по 50000 очков на одном аккаунте, то это на 90 % соответствует правде), а как оффтоп. (Потом найти среди "множества дерьма" "драгоценный рубин" будет трудно). Мне бы хотелось перенести ту критику в мой адрес в посвящённую мне [пока что не созданную] тему в "Разборках на задворках", но тогда может оказаться, что топикстартером окажется не тот, кто эту тему действительно создаст, а автор самого раннего сообщения в теме; как тут быть? (Эта критика - например, сообщения №№ 766, 767, 770, 779, 780-782, 813-815, 820, 831 в теме: Объединение вселенных. Начало положено). И как быть с пунктом 4.7 правил форума?

  • Честно говоря ты прям выжег на моем сердце рану. Я конечно извиняюсь, за мой тот пост, не рассматривай его как оскорбление, а как просто совет. Это 1.
    2-е, как меня учили, написал вопрос, прочти, попытайся ответить, изучи тему по данному вопросу, еще раз попытайся ответить на свой вопрос, потом задавай.
    3-е, ты пишешь когда акк там то, там то, там ТМ тут ТМ, ты вводишь в заблуждения игроков, если бы ты поставил в подпись свои достижения, вопросов бы не было.
    А так... Хм
    4-е, Пожалуйста не рассматривай мои посты как осуждение или не дай БОГ как оскорбления, я просто хочу внести ясность, и дать тебе совет. Чуточку внимательнее к своим вопросам. Спасибо, надеюсь на понимание.


  • В других темах меня "оскорбляют", но это меня беспокоит не как именно оскорбление


    существует кнопочка репорт, модератор раздела обязателъно глянет и накажет, если есть за что:)
    а конкретно в Гайде можно многое обсуждать...


  • а конкретно в Гайде можно многое обсуждать...

    Тогда надо бы внести в правила форума и пункт, позволяющий создавать "персональные" темы не только "Поздравлениях", но и в "Гайд-парке".