Альянс Valhalla

  • Для ясности ситуации, нужно почитать последнюю страницу "Логи вселенной Electra" где первый раз отписался автор
    Конфронтацию начали не мы :smile 050:

    Лучше почитать логи Uni4, где первый раз отписался автор :smile 037:

  • теперь от меня как модератора раздела
    права на название альянса(бренда) у того, кто создал тему в разделе Альянсы и судя по всему это вот это
    значит тапки уже не ваши :)

  • Всем трям ) читал первую страницу и последний пост Беллы, alexset стукни плиз мне в скайп alex-aka-set там и поговорим )

    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.

  • Ждем нового витка развития событий в духе: "Переуступлю права на альянс Valhalla. Дорого" :rofl:

  • Прошу администрацию ликвидировать альянс Valhallа во вселенной Io.

    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.

  • Не смотря на кажующуюся щекотливость данная ситуация весьма проста и довольно прозрачна. Автору темы - вы получили права на управление альянсом в 4-ой вселенной после смены нескольких глав но это не дает вам право претендовать на первообладание. Вы всего лишь некоторый промежуток времени были главой этого альянса. И правильно сказал Мэня:

    Ясно что основатель Валхаллы в 4ке суть Лисарит.


    Более того реально появлением бренда альянса Valhalla я считаю вот эту тему 2006-го года:
    Дипломатия альянса Valhalla


    Начиная примерно отсюда и на протяжении последующих лет создавалась славная история альянса переходящего из одной вселенной в другую почти одним и тем же основным составом. И после всех этих лет только Лисарита я могу считать как несменным главой альянса, так и человеком создавшим данный бренд. А так как официально не так давно Лисарит передал права на управление альянсом СЕТу, то все вопросы связанные с "быть валхам или не быть в какой-либо вселенной" отныне решает именно он. Ну и следовательно альянс Valhallа во вселенной Io будет расформирован если в течении суток вы сами не переименуетесь.

    Самая лучшая подпись

    Einmal editiert, zuletzt von B@SiLio ()