Возвращения.

  • Ребята я вернулась. Светка приветики.


    Работа, работа заставила меня не быть активным игроком. :smile 032: :smile 032: :smile 032:


    Но судьба она есть судьба. Вернёт малыша в калыбельную. :smile 024: :smile 024: :smile 024:


    Да начнётся же битва в космических просторах.

  • Turbodiesel: ты че на матфаке учишься?
    Turbodiesel: я думаю че ты такой вредный)) это все объясняет)


    Man_in_Red: более флудерного флудера чем тебя я даже трудно представляю
    ---
    Полностью согласно, он счётчик постов набивает :crazy: :crazy: :crazy: Ходит флудит, возмушает тихие воды огейма. :smile 032: :smile 032: :smile 032:.


    Я не выдержу такого :smile 032: :smile 032: :smile 032: :smile 032: :smile 032: :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065:

  • Zitat

    Hobbies: Разаряю коловии врагов в огейме


    вот это я бы поправил :smile 061: с возвращением) торрето никак всё не успокоится , смени себе уже ник наконец - будем думать что кто то новенький :derisive:
    5ть раз :smile 037:

  • Торрето, а ты что, на матфаке?

    А по мне и не скажешь, да? :crazy:

    торрето никак всё не успокоится , смени себе уже ник наконец - будем думать что кто то новенький

    Если я тебя в чем то не устраиваю ты можешь написать все аспекты своего недовольства на бумажке и скушать её. Пусть к ним прибавится ещё и запор ^^

    Полностью согласно, он счётчик постов набивает Ходит флудит, возмушает тихие воды огейма. .


    Я не выдержу такого

    Чтож, такова жизнь, привыкайте, моя дарлинг. Извиняюсь, моЁ, ведь судя по вашим постам вы - средний род :smile 065:

  • Жаль нет кнопки для Торрето специально для него нужно придумать. Дать током. И всё успокоится. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • LeonaErohina - можно по подробнее: в каких унях играа, каких алах, чем знаменита )) мне так интересно кто же вернулся :smile 037:

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Quoted from "Ferrum"




    Коллега
    :smile 024:


    Как мне сказал Лакирома из Капки (форумный троль он).


    Я видела ошейник для собачки продают 1800 рубликов стоит - нажимаешь кнопочку и собачку шокером даёт. Думаю не гуманно, нужно бы переделать для людей на некоторых личностей.... :rofl1: :rofl1: :rofl1: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Вот как тут не материться и не орать? :(
    Просто со временем понимаешь, что по другому до многих смысл твоих слов не доходит

  • Вот как тут не материться и не орать? :(
    Просто со временем понимаешь, что по другому до многих смысл твоих слов не доходит


    легко и не принужденно
    как Темыч ;)


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Девушка, на себя его оденьте. Я садо-мазо не увлекаюсь.


    Я не про тебя. Я про нашего обшего знакомого :smile 050: :smile 050: :smile 050: