еле пашет Огейм и форум


  • Тут обсуждалось.
    Перенес из вопросов по правилам.


    со стационаром у меня все в порядке , а вот с мобилы проблема и куки чищу и мобилу перегружаю, с каждым днем все чаще, а сегодня вообще не смог зайти :(
    и так мало людей играет так и последним охоту отбивают :smile 099:

  • Та же фигня,не могу даже экспу отправить,как только сменил браузер заработало норм,вернулся на мазилу-опять засада...все другие сайты работают норм,а ога ...


    отключи антирекламу в мозиле, если есть

  • Дома вчера вообще невозможно было зайти в огу, белый экран и загрузка, я с компа при скорости в 6 мб/с савал флоты не менее 30-и минут,на работе норм все...хотя пров работал нормально, возможно дело в том, что он берет инет у Синтеры(нынче Мегафон) а у них постоянно какие-то косяки,а на работе у меня канал на прямую до ТТК(Транстелеком). Еще момент некоторым помогло, когда они отключили все скрыипты,заработало, у меня же - еле все. Единственный приемлимый вариант - это отключение картинок, все ж чуток получше работает.
    Сегодня такая же ерунда,дома еле-еле, на работе - норм....

    Гоблин съел то, что плохо лежит. Классика жанра. Альянс значения не имеет
    uni 1.ru CG KAK
    взял акк: top 54/52 20.05.2012
    top 3/3 11.11.2013

  • Так же вчера вынужден был пихнуть РО. Т.к. странички грузились по минут 20 если грузились.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Может мелкий провайдер и кеширует, чтоб экономить? А тут засада. Еще там тоже может блок стоять

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Вот вчера кучу нервов истратил :smile 0102:
    Все работало, кроме оги и форума. Непонятно, почему у одних все нормально, а других жесть?
    Кое как вчера зашел на форум, увидел темку, нажал репли - ждал минут 15, психанул и вырубил все нафиг.
    Спас меня только телефон.
    Как обычно, через опу все обновления.



    П.С. "Спасибо ГФ" :crazy: За что спасибо то? Не игра, а геморрой становится :(

    1 уни Magnet off 2006 г., 18 уни Magnet- off, 19 уни Magnet [Insomnia]-off
    Barym Magnet [VIP Zone] off. отдал :(
    Electra Magnet [КЛИНКИ] off

    Застрявший в Оге

  • Подтверждаю. Во всяком случае страницы МТС грузились мягко говоря хреново. реально так и было.
    далее.

    Может мелкий провайдер и кеширует, чтоб экономить? А тут засада. Еще там тоже может блок стоять


    Лукас. Ну МТС провайдер топ-1 в России. далее. проблема может быть на магистральной линии, но. но когда говорят о траблах похожих с других регионов, то вопрос отпадает сам собой.
    насчет блока. хм.... да. отключал, даж папку скриптов переименовывал и перезагружался. а опера как тупила с игрой и форумом, так и тупила дальше. хотя с мобилы всё нормально было...
    ...но это было вчера...
    сегодня зашел с мобилы, вернее пытался зайти несколько раз. не смог сразу.
    но несколько манипуляций, но я зашел.
    ...слава легору что я в ро....
    со стационарки тоже нормально вроде стало. хотя флоты пока не отправлял, я ж в ро.

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу