Продление курса обучениия

  • Суть - продлим курс .... Верным путём ведь идём.. :smile 08: Почему бы не продлить бонусы для активных геймеров? :crazy: Скажем изучил астру 20 уровня - держи :yahoo: подарок, ну или уровень шахт повысил :smile 024: ура?! :smile 037:

    Не всё то золото, что серебро :smile 037:
    не плачь...я ухожу

  • Я за! Лишний бонус не помешает.

    Острые зубцы стен шахт, выточенные в форме гигантских клыков, были зачарованы шаманскими тотемами, призванными отводить стрелы и снаряды вражеских баллист. :smile 0175:

  • Уже предлагали, но ни одного нормального квеста не придумали

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • А еще особо тупых можно оставить на повторный курс обучения:)

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • было бы неплохо, ну а шоб не говорили по поводу "топов не догнать", "раздолбаем баланс" предлагаю сделать бонусы за эти кв не такими уж и существенными, или вообще символическими
    у некоторых хоть какой -то да стимул появиться

  • Прикрутите голосовалку, что ли...


    Я - за данное предложение. Только бонусы должны даваться начинающим игрокам. Т.е. не за 17 астру, а, например, за 5, и т.п. У новичков появится стимул хоть какой-то продолжать развитие.

  • А бонусов за астру в качестве слотов экспы, в которой очень много вкусного, ну и маленького такого бонуса в виде колонизации дополнительной планки вам мало? Что ж всем так халявы хочется? Это уже не обучение, а как-то по другому называется.

    i PRiME


    Кто живет прошлым - не имеет будущего.

  • я за бонусы. кейн правильно сказал.. не обязательно что-то существенное, главное подогревать интерес на любом этапе игры

  • поднять астру на 20 уровень и еще получить бонус?) и так топов не догнать, а если еще и бонусы будут получать вообще.......)


    Подними астру до 20 уровня и получи бесплатно колонизатор :crazy:
    Если серьезно, то мона за 10й уровень. А есл совсем серьезно, бонусы должны даваться как бы ознакомительные - то, чего по сценарию, у тебя еще не было. вот тута и тупиг. Ресы на лунную базу на первой луне. Хотя смешно, если луна не с первого же боя взошла:)
    Как бонус, можно предложить при первом бою с ломом более 100 к делать шанс выше в 5 раз и луну крупнее соответственно. Угу, 20 превращается в 100... Но это для старых всел гут - оформить, что ле...

  • Прикрутите голосовалку, что ли...


    Я - за данное предложение. Только бонусы должны даваться начинающим игрокам. Т.е. не за 17 астру, а, например, за 5, и т.п. У новичков появится стимул хоть какой-то продолжать развитие.


    Я не в курсе как её прикрутить, голосовалку. :smile 0181:
    Квесты с бонусами придумать как мне кажется не сложно. Скажем за каждую 50 экспу или за 100 прибыльный бой - мальца ресов, при изучении астры, например можно задарить тестовую ЗС :crazy: за какой нибудь 30 уровень шахт - кусок дейта...Да кучу интересных бонусов можно сообразить.Думаю в любом случае данное предложение добавит интереса в игру.

    Не всё то золото, что серебро :smile 037:
    не плачь...я ухожу

  • Я не в курсе как её прикрутить, голосовалку.


    Вкладка Pool вроде, или как -то так, на букву Р
    нажмать ее, а потом в поле написать допустим так:


    Да
    Нет


    или что хочешь
    но уже поздно редактировать 1 пост, уже 3 дня прошло
    так шо попроси лучше Базю

  • Что то тему почитал,мне тортика медового захотелось.
    А по сабжу - новый рекорд например в исследованиях и постройках вознаграждение-5 000 ТМ
    :)

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • можно например всем достигшим 20 астры давать 1 бесплатную попытку переноса планки)))

  • Немного странная тема. Вроде про обучение, но больше обсуждают подходящий размер плюшки для игрока при определенном level up'e. Мне кажется, если браться за обучение то и надо обучать. Показывать возможности игры которые не лежат на поверхности. К примеру создать для новичка цель (которая видна будет только ему) и дать задание слетать туда, тормознув флот на подлете. Дать ссылку на тему в энциклопедии где подробно рассказывается как это сделать, а лучше отдельную страничку завести. Хорошо оформленную, возможно даже со схемками какими-нибудь. Для наглядности.
    Или скажем задание перехватить жертву фалангой при появлении оной. Так же цель может существовать только для одного игрока. Для тех кто захочет задание посложнее, создать две планеты жертвы и пусть например ловит возврат с оставить. Ну тоесть отработка всех тех действий которые необходимы или которые часто приходится делать.