Предложение по публикации логов вселенных

  • в том то вся и проблема, а что мне с репортерами делать и с недовольными чьи посты потёрты!? там личные оскорбления и вякое такое... ведь смысл создания такого подраздела имменно в том что бы оскорблять и троллить безнаказанно и что бы набивалось

  • вообщем это будет раздел "бои с предысторией не прошедшие в ЗС".


    Я правильно понял - создать еще один подраздел логов не прошедшие в ПРОЧИЕ по потерям. Точнее совсем не привязанные к потерям - просто любые логи как сейчас в логах ХХ вселенных только каждый отдельной темой. Если да - то вопроса два:


    1. Начнутся же бредотемы про "как я убил 1 МТ у топ1" или как "проехал парой шаров по обороне" или просто вывез ресов с голой луны. Ну в общем просто ЛЮБЫЕ логи и в большинстве никому не интересные. Зачастую в логах ХХ вселенных даже не отпощенные никем. Тут будет куча таких же тем? Критерии создания тем в данном разделе пока что непонятны совершенно.
    2. Там же модераторы будут теже что сейчас в ЗС и будут руководствоваться теми же правилами форума что сегодня - опять будет недовольство что не дали посраться. Или предполагается иная модерация. Если иная - то в чем?


    Кибер, как-то почетче можно изложить видение данного раздела?

  • ведь смысл создания такого подраздела именно в том чтобы оскорблять и троллить безнаказанно и чтобы набивалось


    Это как? :smile 065: Видите ли, сударыня, проблема в том, что зачастую Вы трёте не оскорбления с матами, а переписку игроков, считая 99% её за оффтоп. :) А то, что Вами упомянуто, вообще в любом разделе запрещено (если не очень тонко).


    Zitat von B@SiLio

    Начнутся же бредотемы про "как я убил 1 МТ у топ1" или как "проехал парой шаров по обороне" или просто вывез ресов с голой луны. Ну в общем просто ЛЮБЫЕ логи и в большинстве никому не интересные. Зачастую в логах ХХ вселенных даже не отпощенные никем. Тут будет куча таких же тем? Критерии создания тем в данном разделе пока что непонятны совершенно.


    Zitat von Smoke

    ... где будут создаваться одиночные темы с логами таких полётов, отвечающими двум требованиям: наличие описания / крео, плюс 20%-ный шанс образования Луны в качестве минимальной планки потерь (П: 6.668.000).


    А бредотем, как раз, должно стать меньше, ибо "нет описания - нахрен с пляжа". :)

  • Ещё можно добавить различные теги боёв, отдельно для ЗС и Прочих.


    Для Зала Славы:
    "Вылов Сейва"
    "Разбор Флота"
    "Подлов" (Воротами, Зеркалом, Отзывом).
    "Военный Конфликт"
    "Ответка"
    "Ловля Фалангой"
    "Звездопад"
    "Топ 1 Одиночка"
    "Топ 1 САБ"
    "Максимальный Навар"
    "Проба Пера" (либо "Боевое Крещение").
    "Охота За Скальпом" (в ру-оге такого нет, пока что).
    "Прощальный Салют"


    Для остальных логов:
    "Разбор Флота"
    "Полёт За Ресами"
    "Сверхприбыль"
    "Вылов Сейва"
    "Подлов"
    "Военный Конфликт"
    "Снос Луны"
    "Тушение Света"
    "Полировка Обороны"
    "Атака с Артобстрелом"
    "Последний Бой".