Переработчик и транспорт

• Есть ПО с 130к скажем криса. А у меня 1 раб. Если я пошлю на переработку этот 1 раб и 4 БТ, смогу ли я забрать 120к?
    Если да, то второй вопрос - эта операция произойдет также мгновенно или какое-то время надо дополнительно (какое)?

• если у вас 1 раб и 100500бт вы все равно соберете тока 20к реса :crazy:

• Соберется только столько, сколько вмещает 1 раб. Халявы нет :)

• переработчик это специальный корабль который может перерабатывать обломки... и только он... вроде смысл то на поверхности лежит :smile 050:

• Не стал создавать новую тему, вопрос такой,-

А есть пошаговое руководство , скажем для серверов х1 , в котором пошагово описано достижение какого нибудь корабика?
    В нашем случае Переработчика. Может кто то заморачивался?

сомневаюсь, конечно, что есть такой Научный труд. Но было бы интересно почитать))

Типа шаг первый,- строим солнечную электростанцию.
    шаг второй,- рудник мета.
    шаг третий,- рудник криса)))))

• В своё время порядочно лапатил форум касательно самых разных вопросов. Уверен, что никаких подобных тем (не то что гайда) не всплывало. Ну разве что совсем недавно.

Ваш вопрос в принципе не корректен, так как к моменту появления раба уже достаточно активно летают (по ишкам или активам), и прогнозировать приток ресурса весьма тяжело.

В целом развитие до переработчика --- вопрос того насколько быстро вы найдете достаточное количество дейтерия на 6 реактив. Так что, можно посоветовать иметь высокий уровень синтезатора и грабить как можно больше.