Фабрика нанитов на луне


  • С чего знаете, что не сейвит в исследования и стройку?

    если я правильно понял о каком типе обы речь, то может и сейвит, но надобности в этом не испытывает

  • Хотя в пятерке есть игрок с 2 кк+ ру + еще + ЗС... вот он вообще не сейвит походу... как не считали - любой полет в минус уходит... но там максимум 50 кк ресов обычно...

    :smile 061: А слетать шарами на обу убеждения запрещают? 3 вылета подряд и оба будет с лишним ополовинена...

  • :smile 061: А слетать шарами на обу убеждения запрещают? 3 вылета подряд и оба будет с лишним ополовинена...

    если для тебя главное обу снести, то не вопрос, хотя шарики (свои) всё равно жалко ;)

  • если для тебя главное обу снести, то не вопрос, хотя шарики (свои) всё равно жалко ;)

    Жалко шарики? Летим сабом. Оба чем плоха? Её не засейвиш :( .
    Оба не пробиваемая без потерь шарами может быть только у ТОП 0, а такого не существует...
    Хотя если тут не врут, в 1х есть обороны в 6 к плазм... Не представляю как столько можно настроить :smile 0185: . Я даже в 5х остановился на 1290 плазмах...

  • Там оба не пробивается 1500 ЗС, а такого количества нет ни у кого. При этом потери ЗС превышают возможную добычу...

  • Salah-Ad-Din_81 имеется в виду оборона вида: [икс * (50к РУ + 1 ЗС)], её даже теоретически нельзя разобрать в плюс, особенно шарами (хотя... 50к шаров и готово)))))

  • Хотя если тут не врут, в 1х есть обороны в 6 к плазм... Не представляю как столько можно настроить :smile 0185: . Я даже в 5х остановился на 1290 плазмах...


    Это вы о планете или о луне? Рекорды соответственно 48.055 (uni4.ru) и 3.500 (uni6.ru).

  • В тройке есть оба с 4966 плазм на Луне. :derisive:

    Dexter: да, я хотел бы пошмалять из автомата по эльфам-с-луками.
    Naz: купи калаш (~3k $) и скатайся на какую-нить тусовку ролевиков! ^^
    © SoT

  • А мне наоборот всегда было непонятно, почему на луне нельзя строить шахты. Баланс 10 мелких рудников туда-сюда точно не изменяет, а многим была бы мелочь, но приятно.
    Из всех построек логично было бы отключить на луне только формеры так как вместо них есть ЛБ. Все остальное ни концепции ни здравому смыслу не противоречит. Остается только проблема баланса.

    А где ты на луне будешь добывать полезные ископаемые :crazy: ЭТОЖЕ ЛУна

  • все лень было шевилить мозагами, чтоб написать тут че нить спонтом умное.


    Не нужна нанитка на луне, ни тут, ни в соседеней теме, а потом будут шахты, а потом ракетные установки, а потом шахты, но другие, а потом лабы ... ..том каждый 10 лвл МИС будет давать +1 галактику видимости фаланги.Тупо, но все хотят!

    Убить всех человеков


    :dmb2:"Shilka is history "

    FIFA круче PES !!!

  • ..том каждый 10 лвл МИС будет давать +1 галактику видимости фаланги.Тупо, но все хотят!

    и что плохого то? хорошо же ведь! :)

  • имеется в виду оборона вида: [икс * (50к РУ + 1 ЗС)]

    х*50 к РУ vs х*50 ЗС...

    Это вы о планете или о луне? Рекорды соответственно 48.055 (uni4.ru) и 3.500 (uni6.ru).

    Не знаю, Бончев, Мэлори сказала выше насчёт 6 к Плазм, но на луне это или планете не уточняла...

    В тройке есть оба с 4966 плазм на Луне. :derisive:

    И это при х1 :chop: ...

    каждый 10 лвл МИС будет давать +1 галактику видимости фаланги.

    И что? Ты посчитай сколько стоит 40 лвл, чтобы из пятой видеть первую и девятую... Даже для х5 35.орг недостижимо.

  • Вот странно даже, что с такой регой ты ещё не понял, что оборону строят не для того, чтобы не встречать сейвы, а исключительно чтоб удобней складировать ресы, и ещё, сейвиться при этом. Просто сами сейвы с забором - в разы надёжнее, в плане уменьшения риска быть разобранным при небольшом простое.


    Есть целый пласт игроков, которые строят оборону, чтобы не сейвиться. Их мотивация - захожу раз в Х дней, когда хочу и могу. Не хочу или не могу - не захожу и не парюсь.


    А где ты на луне будешь добывать полезные ископаемые ЭТОЖЕ ЛУна


    Я сражен наповал этим аргументом.


    Если не выходить за рамки концепций Огейма, то луна состоит из лома, который вращается в огромных количествах вокруг каждой из планет. Рабы собирают лишь малую часть, к которой могут безопасно подобраться. Остальной лом продолжает вращаться вокруг планеты, пока из-за больших скоплений обломков после боя не происходит гравитационного сжатия и не образуется луна. После этого невидимый лом постепенно высасывается притяжением луны как пылесосом, выпадая на ее поверхность.
    Лом состоит из мета и криса. А дейтерий на луну оседает в виде водяного пара с близлежащих планет и внешних слоев атмосферы центральной звезды. Поэтому все ресы в небольших количествах могут быть добыты на луне.


    Если же выйти за рамки Огейма в реальный мир, то почитайте сайты американской и китайской лунных программ. Гелий 3 - вполне себе полезное ископаемое.



    И откуда кстати взяли, что луна полая? Проскакивала тут эта идея.

  • И откуда кстати взяли, что луна полая? Проскакивала тут эта идея.

    это логическое заключение, основанное на том, что луна, получившаяся из одной ЗСки, может быть в разы больше планеты, из которой были добыты ресы на эту ЗСку (простейший пример - луна диаметром 8к на орбите планеты диметром 3.5к и меньше (1-3 позиции))