• ...знаний побольше что ли


    знаний Шизе побольше, что ли, трахтибидох! там много всего, запомнил последнее :smile 0340:


    Шерсти и говна всем хватит)))


    говна весеннего Мишане, как пожелаете, трахтибидох! :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • хочу

    Эх жарил недавно мяско.
    У жены был День Рождения. Пришел с подарком я вечером после работы, думаю бухну сейчас, вкуснятинки покушаю.
    Но увы. Жена говорит мол сделай мне еще один подарок пойди мясо пожарь на улице. Температура -25, отказать не смог, ДР все таки.

  • хочу найти форум аля этот лет 6-8 назад
    хотя кого я обмынваю?!?! Хочу бабу и денег что бы не вспоминать не про какой форум и интернет вообще


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • что, ты удумал сбежать от форума Огейма?! хрен тебе, а не бабу и денег. сидеть тебе до самой пенсии тут, да и на пенсии тоже, трахтибидох :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • хочу чивас 12 или 25 лет
    ну или односолодовый какой нить нормальный, а не тот керосин что попадался в последнее время


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Хочу Бога Оги на место администратора игры! Довольно харизматичная личность, волевой характер (столько банов прошел), непоколебимая точка зрения и готовность противостоять алкогольной экспансии, пожирая все на своем пути :crazy:

  • Не ну а че, ни админа игры, ни админа форума вообще давно не видно, можно тебя рекомендовать сразу на оба звания! :smile 031:

  • что, сбылось уж, или таки рвать шерсть?

    Не сбылось них ещё. Рви давай. И здоровья накомлай. Чет имеющееся барахлит


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Хочу Бога Оги на место администратора игры! Довольно харизматичная личность, волевой характер (столько банов прошел), непоколебимая точка зрения и готовность противостоять алкогольной экспансии, пожирая все на своем пути


    желчь - не желчь, администратор - не администратор, но положительное членство Миши в административных кругах игры и форума привнесло бы свежую струю в местную атмосферу, а то и две, так что трахтибидох, чоужтам :crazy:


    Не сбылось них ещё. Рви давай. И здоровья накомлай. Чет имеющееся барахлит


    дашотакое, моя шерсть на твои пожелания имеет какой-то замедленный эффект! все мои проплешины от усилий тебя ради, вот те хвост! ща, вырву из самого колдунского места шерсти еще пук, может, хоть здоровье поправишь - трахтибидох :smile 039:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд