Удаление колонии с отозванным оставленным флотом

  • Удалится ли колония, если С НЕЁ возвращается оставленный флот (тоесть флот, отозванный с приказа оставить)

  • :eyes 1: Эу! где же все компетентные информаторы? Может переформулировать вопрос?



    Флот запущен с планеты А на планету Б с заданием "оставить", а затем, спустя N-ное количество времени, - отозван. Возможно ли удалить планету Б до того как отозванный флот достигнет планеты А?

  • Date of registration: Dec 24th 2010
    Не люблю судить о людях по дате реги, но это тоже :iadec2:
    По сабжу:
    Удалить планету невозможно, если:
    - Летит или возвращается свой флот (если у планеты есть луна, то она также учитывается)
    - Идёт постройка (если у планеты есть луна, то она также учитывается)
    - Главную планету удалить нельзя


    Так что скорее всего можно, так как флот не достиг её, хотя фактически он с неё возвращается. Проверил бы, но извини, планет под перенос нет :)

  • ответ на вопрос: колония не удалится, т.к. см. пост выше.

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

  • Date of registration: Dec 24th 2010
    Не люблю судить о людях по дате реги, но это тоже


    ты прямо противоречишь своим словам. А дата реги форумного акка ну совсем ничё не значит.

    ответ на вопрос: колония не удалится, т.к. см. пост выше.

    а ты в этом уверен? "пост выше" вовсе не отвечает по сабжу.

  • Компетентные не ответят, поскольку сами не проверяли когда были желторотиками, а сейчас у компетентных нет планет которые можно снести ради эксперимента.
    Раз у тебя возник такой вопрос, то у тебя есть лишние планеты - возьми и проверь ;) .
    Потом сам и скажешь.

  • Вот именно. Пойди и докажи нам, что дата реги совсем ничего не значит :crazy:
    Вообще, мне кажется, что колонка всё такие не удалится, так как при отправке флота именно она была выбрана как цель и именно с неё возвращается флот.

    Zitat

    Удалить планету невозможно, если:
    - Летит или возвращается свой флот

    Einmal editiert, zuletzt von Generous ()

  • 2Salah-Ad-Din_81
    не знаю, как в твоём понимании, но в моём - компетентность определяет не количество обстроенных планеток, а количество информации, которой ты располагаешь.
    а терь включи логические триггеры: еслиб у меня была возможность проверить, стал бы я создавать этот топик?
    п.с. (спешал фо ю): можешь не отвечать...


    Вообще, мне кажется, что колонка всё такие не удалится, так как при отправке флота именно она была выбрана как цель и именно с неё возвращается флот.


    да, я тож об этом думал, но - НЕ УДАЛЯЮТСЯ планеты, НА КОТОРЫЕ летят(возвращаются) флоты. А тут получается, что флот летит от этой колонии но он на неё потом не возвращается ни при каких обстоятельствах.


    ЗЫ неконец-т чайник тут навёл порядок

  • Ну раз такой умный то зачем было вообще создавать тему?
    Специально покопался в энциклопедии ещё раз, но ничего по твоему вопросу не нашёл, удачи в поисках ответа, иоё мнение что она не удалится, так как с ней, хоть и косвенно связан возврат флота.

  • Помню, поверял на старом дизайне - планета удалится! А на новом, не знаю... мало ли что изменилось ;)

  • В новом дизайне планета не удалится пока флот не вернётся на планку с которой был отправлен .

  • Ну раз такой умный то зачем было вообще создавать тему?

    Очевидно для того, чтобы себя показть ;) , Generous.


    Компетентный, а так же желающий получить ответ на свой вопрос так не разговаривает, svolota :derisive: .
    Как, впрочем, и не выбирает себе столь некультурный ник.

  • Да ладно, просто кто то слишком компетентный, постеснялся с основного акк задавать такой вопрос и зарегал себе мульта, даже по поведению могу догадаться кто это :smile 076:

  • Zitat

    Помню, поверял на старом дизайне - планета удалится!


    кто там аффтар сего перла. это в меморизззз.

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу