Контрибуция

  • Два в одном - вопрос и предложение одновременно - две али воюют, один выигрывает. Вопрос - можно ли потребывать контрибуцию во вселенных кроме 13 и можно ли устроить это мирным путем без собственно угроз. Например сойтись на том, что на определенную планету будут свезены ресурсы для контрибуции и потом она будет забрана? Вопрос к админам.

    Einmal editiert, zuletzt von Dimmetr ()

  • Ответ администрации на Вопрос вы получили.


    Остается рассмотреть Предложение. Предлагайте схемы и условия, в противном случае (без каких-либо ограничений) такая система откроет еще один путь для завуалированной прокачки.

  • Основным преимуществом объявления Войны является отмена башинга, что дает прекрасные перспективы наживы. Плюс возможность восстановления. А если еще и такую халяву ввести, то просто сказка будет. Не шибко много приятностей будет?

    Suum cuique и ты следующий
    Memento quia pulvis est

  • просите, сколько хотите, пусть вам пару саппорт-акков поднимут :smile 076:

    1 Uni - [CG] - шахтерко на пенсии
    6 Uni - Комитет Астраханских Камикадзе™ ® - копаем на астру на пенсии

  • торговля по минималке может решить ваш вопрос) прямая контрибуция крайне маловероятно будет разрешена.. иначе правила игры все придётся пересматривать..

  • мы последние пару лет торгуем по-минималке, для нас ничо не изменится, а вот получить реальные плоды работы - другое дело :)

    немногие люди в оге видели и строили шаров больше, чем слил их Пранк :crazy: (с)Vend3tta

  • Два в одном - вопрос и предложение одновременно - две али воюют, один выигрывает. Вопрос - можно ли потребывать контрибуцию во вселенных кроме 13 и можно ли устроить это мирным путем без собственно угроз. Например сойтись на том, что на определенную планету будут свезены ресурсы для контрибуции и потом она будет забрана? Вопрос к админам.

    Салют Джеди )


    Контрибуция — дань, платежи, налагаемые на побеждённое гос-во в пользу гос-ва-победителя: во время войны оплачивается населением занятой территории, по окончании войны — правительством побежденной страны.


    >>> Тут нельзя прикреплять к кому то одному, как вариант вычислять % участия каждого игрока во время войны и далее разделять в процессе выплаты. Выплата нужна автоматическая, тк тянучка не нужна.

  • что это за йодамульты?)))


    по теме против. ну вот я нуб в але, который проиграл войну, в которой я даже не успел принять участие. и что теперь? платить за всех какой-то процент от выработки моих шахт? я пасс.

  • что это за йодамульты?)))


    по теме против. ну вот я нуб в але, который проиграл войну, в которой я даже не успел принять участие. и что теперь? платить за всех какой-то процент от выработки моих шахт? я пасс.


    Спрашивается у каждого, принимает он участие или нет,
    а уж далее все по создаваемой накатываемой

  • что это за йодамульты?)))


    по теме против. ну вот я нуб в але, который проиграл войну, в которой я даже не успел принять участие. и что теперь? платить за всех какой-то процент от выработки моих шахт? я пасс.


    выходи из ала :)

    немногие люди в оге видели и строили шаров больше, чем слил их Пранк :crazy: (с)Vend3tta

  • А я не против - полностью ЗА....
    И подумать головой... Так например 5-10 договорных атак на луноделие Победителям от проигравших - это лучше чем, в войне без башинга сидеть.
    И главное - договорная атака - никакой прокачки, а победителям - во благо.

    Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое

  • так прокачку можно совершенно узаконить:
    альянс 1 выделяет 4-5 игроков в альянс 1-а и объявляет ему войну. через пару дней альянс 1-а признает себя побежденным и выплачивает контрибуцию в N лярдов ресов.
    вот если например сделать так - учитывать все логи, выложенные в войне. проигравшая сторона выплачивает победителю, например, 20% от суммарных потерь триумфатора. тогда еще как то можно привязать к реальным военным действиям, а не подставным войнам ради прокачки.

  • какие бы превентивные меры не приняли бы, все равно качки что-то придумают)))

  • кладезь прокачки, однозначно. в реале это называется рэкетом. пришел, побил, обложил данью.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд