когда растешь это хорошо )))) а вот падать плохо
все сдавайтесь )))) мне нужна ТМ
![]()
-
-
ТМ нужна не одному тебе
... -
-





всех убью один останусь )))))

-
Шестое распределение!
Конкурс уже перевалил за середину, чуть больше недели осталось до финиша. И, несмотря на это, у нас до сих пор появляются новые участники! В этот раз в общую гонку и гонку за призами Капеллы и 35org решил включиться axios2008.
Список участников распределения, приславших заявки более суток назад:TWix-CroW
http://board.ogame.ru/index.ph…b77b3985593d6f9b876bf3936
http://board.ogame.ru/index.ph…8bc532e946ebf1a1933e7f6ceRatamahatta
http://board.ogame.ru/index.ph…50a5a5cfefb33514c505608d6Corwin
http://board.ogame.ru/index.ph…0a8b243bab76c35ba744f0fa4SkyLord
http://board.ogame.ru/index.ph…e27ede12ff00877a17dbb3440
http://board.ogame.ru/index.ph…9f4ee17826fc1102b4651849cMellory
http://board.ogame.ru/index.ph…8cdb921428f2b837a7b8a6ed9
http://board.ogame.ru/index.ph…e24109c4c6bd559975f1761d8Salah-Ad-Din_81
http://board.ogame.ru/index.ph…329f6f60d4cf6c8ad83f76e35axios2008
http://board.ogame.ru/index.ph…ba2133d0b8abab60795e175e1Lux Perpetua
http://board.ogame.ru/index.ph…af3c32717f426e4573b227f26---------------------------------------------------------------------------
Заявки, уже поданные позднее, будут участвовать в следующем распределении.
У Ratamahattы это последняя, шестая заявка. Последний шанс повлиять на общую расстановку сил и постараться достать идущего первым Огнеборца. Остальные в большинстве своем закрывают по 4-5 заявок оставляя себе время на дополнительные размышления.
Итак, вот кому предстоит сражаться в следующих дуэлях:
29 дуэль
TWix-CroW
http://board.ogame.ru/index.ph…b77b3985593d6f9b876bf3936
(TWix-CroW-4.zip)vs
Corwin
http://board.ogame.ru/index.ph…0a8b243bab76c35ba744f0fa430 дуэль
SkyLord
http://board.ogame.ru/index.ph…e27ede12ff00877a17dbb3440
(SkyLord3.zip)vs
TWix-CroW
http://board.ogame.ru/index.ph…8bc532e946ebf1a1933e7f6ce
(TWix-CroW-5.zip)31 дуэль
Ratamahatta
http://board.ogame.ru/index.ph…50a5a5cfefb33514c505608d6vs
axios2008
http://board.ogame.ru/index.ph…ba2133d0b8abab60795e175e132 дуэль
Mellory
http://board.ogame.ru/index.ph…8cdb921428f2b837a7b8a6ed9
(Mellory_4.zip)vs
SkyLord
http://board.ogame.ru/index.ph…9f4ee17826fc1102b4651849c
(SkyLord4.zip)33 дуэль
Mellory
http://board.ogame.ru/index.ph…e24109c4c6bd559975f1761d8
(Mellory_5.zip)vs
--------------------------------------------------------
Будьте внимательны! Оставшиеся заявки переносятся на следующее распределение:
Salah-Ad-Din_81
http://board.ogame.ru/index.ph…329f6f60d4cf6c8ad83f76e35Lux Perpetua
http://board.ogame.ru/index.ph…af3c32717f426e4573b227f26----------------------------------------------
Участники дуэлей могут выкладывать пароли к файлам.
Любой игрок по-прежнему может принять участие в конкурсе без каких либо ограничений. Максимальное число вариантов для конкурса - 6. Из них в зачет пойдут 3 лучших результата. -
Пароль доступа к 1му файлу боя - 19122010
Спасибо что включили в соревнования=) -
Спасибо что включили в соревнования=)
Вам спасибо за участие.
Без участников не было бы и соревнований. Пишите еще, зовите друзей. Еще неделю зажигаем. -
pass
к первому qwerqwer
к второму asdfasdf -
Продул я похоже.
Мой пароль: ghfjdksla;' -
Тоже хочу.)
-
вот не захотел нас с Салахом еще раз симить Махакшатрий. неинтересно потому что у нас мысли сходятся?

-
вот не захотел нас с Салахом еще раз симить Махакшатрий. неинтересно потому что у нас мысли сходятся?
Единственная причина - потому что я неукоснительно следую своему алгоритму. А он постулирует, что двух оставшихся игроков сводить нельзя, потому что это убивает элемент случайности.
-
пас 123454321
-
мой пароль - 1234567890
-
Всем привет, с вами снова наши пластилиновые бои по правилам. Пока в родной семерочке бушуют нехилые страсти, мы решаем вопрос, цена которого 125к ТМа и некислый призовой фонд во множестве вселенных.
Сегодня у нас состоятся еще несколько дуэлей. Четыре на данный момент, хотя по факту многое будет зависеть от того, успеют ли мне вовремя скинуть пароли, и от того, уложусь ли я в 10000 знаков.
Приступаем к горяченькому.
29 дуэль
TWix-CroW
http://board.ogame.ru/index.ph…b77b3985593d6f9b876bf3936
пасс: qwerqwervs
Corwin
http://board.ogame.ru/index.ph…0a8b243bab76c35ba744f0fa4
пасс: 123454321Наши ветераны сегодня сходятся в очном поединке.
Право атаковать первым у TWix-CroW. Его вариант - ЗСки и много ЛИ. Наверно, ожидал разбиватель скорострелов в дефе. Но просчитался. В дефе флот: утюги+крысы+ЛИ.TWix-CroW vs Corwin (A: -214кк D: +214кк)
Однако, как крысы скорректировали результат боя. Атакер, конечно, свел бой к ничье, так как, в данном случае, разумно вложился в ЗС. Но звоночек тревожный для адептов мяса в атаке.
В ответном бою
Corwin vs TWix-CroW (A: +1086кк D: -286кк)
оба участника демонстрируют неплохие тактики с элементами риска. Деф погасил самый страшный скорострел крыс Corwinа, но этого все равно не хватило, чтобы свести бой вничью. 81% победа Corwinа.
Результаты дуэли:
TWix-CroW: -500кк
Corwin: +1300кк30 дуэль
SkyLord
http://board.ogame.ru/index.ph…e27ede12ff00877a17dbb3440
пасс: variant#(3)vs
TWix-CroW
http://board.ogame.ru/index.ph…8bc532e946ebf1a1933e7f6ce
пасс: asdfasdfTWix-CroW нужно набирать очки. И очередная возможность ему представляется в дуэли со SkyLord, который также уже получил свои шрамы в гаших предновогодних сражениях.Приятно видеть, что мысль участников не топчется на месте. SkyLord предлагает, по-моему, достаточно новый вариант мясной атаки - разбивателя скорострелов. А поскольку численного перевеса не имеет ни одна из сторон, то этот бой должен выйти интересным. У меня нет никаких идей относительно победителя. Составы выглядят равными, но имеют совершенно разные структуры.
SkyLord vs TWix-CroW (A: +81кк D: -81кк)
Да. Как итог имеем почти ровную ничью.
В ответном бою сошлись почти голые ЛИ с небольшим числом ЗС в атаке и смешанный мясной деф.
Однако, здесь фаворит очевиден. Численное преимущество атакера и отсутствие у дефа крыс скорее всего означают, что оборона падет.TWix-CroW vs SkyLord (A: +335кк D: -335кк)
Надежда! Мой компас земной... Спасли ЗСки дефа.
Результаты дуэли:
SkyLord: -254кк
TWix-CroW: +254кк31 дуэль
Ratamahatta
http://board.ogame.ru/index.ph…50a5a5cfefb33514c505608d6
пасс: ghfjdksla;'vs
axios2008
http://board.ogame.ru/index.ph…ba2133d0b8abab60795e175e1
пасс: 19122010А сейчас мы с вами станем свидетелями совершенно иного боя. Последняя попытка Ratamahattы побороться за первое место конкурса и подвинуть текущего лидера - Огнеборца. И дебют в Дуэльном Клубе axios2008. За плечами Ratamahattы опыт десятка проведенных дуэлей. axios2008 может ему противопоставить игру в максимально ускоренных вселенных (там, где за 5 часов можно сотворить любой беспредел, неудачные варианты и глупые игроки долго не живут).
Первым нападает Ratamahatta. ЗСки+тяжеляк+ТИ. Не самый лучший, не самый многочисленный вариант. (Ratamahatta сроду не рулил флотами) Против мясной обороны может сработать, а может и не сработать.
А в обороне... новая тенденция шестого распределения: в обороне флот. Вполне себе сбалансированный флот со скорострелом по ТИ (!) и превосходящий атакера по численности в два раза. Сейчас может родиться маленькая сенсация:Ratamahatta vs axios2008 (A: -61кк D: +61кк)
Нет, умерла не родившись. Совершенно неожиданно для меня бой получается ровный, лишь за небольшим преимуществом дефа. Переоценил я скорострел линеек по ТИ.
В ответном бою axios2008 представляет в атаке хорошо сбалансированный флот. (Мне кажется, атакер в своих вселах в обороне не отсиживается). Ratamahatta все-таки рискнул и выставил в деф разбиватель скорострелов с упором на ЗС.
Численного преимущества ни у кого нет. Скорострел ЗСок и слабое мясо против максимально ослабленного скорострела сбалансированного флота.axios2008 vs Ratamahatta (A: -179кк D: +179кк)
Ratamahatta не смог получить так нужного ему преимущества. axios2008, дебютант конкурса, перекрывает ему дорогу к первому месту!
Результаты дуэли:
Ratamahatta: +118кк
axios2008: -118кк32 дуэль
Mellory
http://board.ogame.ru/index.ph…8cdb921428f2b837a7b8a6ed9
пасс: mall4rvs
SkyLord
http://board.ogame.ru/index.ph…9f4ee17826fc1102b4651849c
пасс: S143752181980Mellory, наш главный стратег,
практически Онотоле, нападет первой. Я думал, что после 60 боев уже перестал удивляться составам участников, но в этом бою мне пришлось дважды втянуть воздух сквозь сжатые зубы. Я не припомню таких составов вообще. Обоим участникам удалось сотворить что-то новенькое.
Атака Mellory - ТИ, меньше ЛИ и немного тяжеляка.
Деф SkyLord - четыре вида мясных блюд с приправами из флота и обороны и под соусом из ЗС. Причем, все это так завернуто сбалансировано, что я просто теряюсь. Интересно, скорострелы атакера потеряются вместе со мной?Mellory vs SkyLord (A: +598кк D: -598кк)
Слабость атаки оказалась в том, что напор ТИ некому было поддержать. Боевая ничья за явным преимуществом атакера.
Составы в ответном бою немного проще, но все равно крайне нестандартны.
Атака SkyLordа - тяжеляк под прикрытием из ТИ
В дефе ЗСки под мясом из обороны с небольшим добавлением ЛИ.
Деф имеет численное преимущество, но уязвим для скорострелов бобров, к тому же у атакера жесткое мясо. Крайне интересно посмотреть на результат.
Ой, не нравится мне как спидсим проскакивает последние раунды. Похоже кому-то удается добиться критического численного преимущества...SkyLord vs Mellory (A: -854кк D: +854кк)
И этот кто-то - Mellory! Ничья в дефе, но эта ничья стоит иной победы. И какое подавляющее преимущество над такими сильными вариантами! Mellory побеждает в дуэли и возвращается в число претендентов на самые высокие места конкурса.
Результаты дуэли:
Mellory: +1452кк
SkyLord: -1452кк33 дуэль
Mellory
http://board.ogame.ru/index.ph…e24109c4c6bd559975f1761d8
пасс: mall5rdvs
Mellory ставит в атаку вариацию своего предыдущего удачного варианта. Теперь там больше ЛИ, нежели ТИ.
В дефе почти традиционно для боев этого распределения: флот.
Атакер выглядит предпочтительнее: у него несомненное численное преимущество и есть небольшое прикрытие против скорострела крыс. Но в прошлый раз выиграть Mellory помешали ЗСки. Получится ли на этот раз?Mellory vs Судья (A: -61кк D: +61кк)
Опять не хватило раундов. Причем, вышло настолько неудачно, что хотя деф потерял все мясо, а у атакера осталась его значительная часть, потерь деф нанес чуть больше.
Оборона Mellory представляет почти точную копию ее прошлого варианта. Атака Судьи - ЛИ + средний флот.
И опять вариант Mellory выглядит лучше: он имеет численный перевес и прикрыт от скорострелов крыс, однако спидсим меня уже много раз обламывал.Судья vs Mellory (A: -1367кк D: +1367кк)
Черт, Mellory, похоже неплохо навострилась бить атакера в дефе. Но нет главного, нет бонусных очков.

Поэтому перед последней попыткой надо очень хорошо подумать.Результаты дуэли:
Mellory: +1308кк
судья: -1308ккТурнирная таблица после 33 дуэлей:
Всем лидерам конкурса, кроме Royal_flush кровь из носа в последних дуэлях нужна крупная победа. Больше, чем на 3000 очков. Только в этом случае у них сохраняется шанс занять первое место. Надо рисковать.
У Royal_flush ситуация намного выгоднее. Его первая победа, до сих пор самая крупная в конкурсе, позволяет ему попасть в лидеры, победив хотя бы в одном из оставшихся боев с преимуществом в 2500 очков, или дважды с преимуществом 1900 очков.
На эту борьбу накладывается острое противостояние за призы семерки и капеллы. В капелле, напомню, призы даются за первые три места. И на них претендуют как минимум 7 человек. (У Турбины есть неплохие шансы, но надо выигрывать два боя из оставшихся трех).
К тому же не надо забывать о тех игроках, которые, возможно сидят в засаде и ждут конца конкурса чтобы выкинуть все свои заявки разом. И такое может быть. (кстати, я не гарантирую, что все они сыграют в одном распределении, пусть даже и последнем)Так что в свете двух последних распределений борьба предстоит нешуточная. Следующее, седьмое распределение предварительно аннонсирую на день субботы. Мы выходим на финишную прямую. Успеха всем!
-
вот не захотел нас с Салахом еще раз симить Махакшатрий. неинтересно потому что у нас мысли сходятся?

А это нам мешает засимиться друг против друга самим?

axios2008 может ему противопоставить игру в максимально ускоренных вселенных (там, где за 5 часов можно сотворить любой беспредел, неудачные варианты и глупые игроки долго не живут).
Почему за пять, Маха? У меня уники через все галы за два в одну сторону могут слетать

-
уложусь ли я в 10000 знаков.
я вот могу помочь разрежу твои посты и 1 час не придётся ждать -
ну 29 дуэль ожидаемо прошла)) я сразу написал что слабый вариант)) а вот 30 и порадовала тем что достойно прошла и огорчила тем что очей мало)))
-
А это нам мешает засимиться друг против друга самим?
Не мешает, но в зачет конкурса эти бои не пойдут.
В личном порядке вообще можете делать все, что угодно. Дуэль сделать элементарно:
первый шлет в ЛС второму запароленный файл с вариантами флота и обороны. Второй шлет в ответ свой файл без пароля. Первый в ответ шлет пароль к своему файлу и вперед.
Причем, правила можете устанавливать какие угодно
я вот могу помочь разрежу твои посты и 1 час не придётся ждать
Спасибо, но в этот раз я был краток и уложился

-
а потоп можете создать тему и сказать у кого больше
