Вопросы по составу и результатам экспедиций

• а 1000 пп зачем?...одного достаточно для включения доп.добычи....

1 жнец+ 1 пп+ шпик+ 2к бт+ 1к ти(для пиратов)

информация для размышления

[1] Чужие vs. [GHA] KIRPI4 (92.146.000, 1.ru, 28/06/22)[+8.4KK]

чтобы ты понимал теперь, что именно прикрутили - такого исхода экспедиции сейчас не происходит

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

• Будем считать, что из-за больших пальцев(человек то уважаемый), он не смог 2 раза попасть в "1", а так то он честно пытался написать "11".

Форест никогда не врет, у него просто гибкий ум, широко развитое воображение и превосходящее над тобой и многими прочими понимание истины :crazy:

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

• информация для размышления

https://logserver.net/index.ph…4fe8b81caf645911d5599e8c3

чтобы ты понимал теперь, что именно прикрутили - такого исхода экспедиции сейчас не происходит

Это полёты в огромный минус, если вы на исследователе) Но я рад, что люди всё-ещё так летают.

Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

• Бустеры по экспедициям 3,2,1 в сумме +6, и таки да, в первой максимальное число слотов 14. Так и летаю

• Бустеры по экспедициям 3,2,1 в сумме +6, и таки да, в первой максимальное число слотов 14. Так и летаю

Если бустеры на экспу работают не так, как бустеры на ресурсы, то это очевидно моя ошибка, т.к. я не проверял их перетыкивая меньшие бустеры большими)

• конечно нет, я фантазер :)

Ну буду в таком случае копить на бустеры экспедиций, рас уж новые знания получены) Жаль только мне не особо хочется донатить на них, а то мог бы как вы отдыхать с огромным количеством:)

• Ну буду в таком случае копить на бустеры экспедиций, рас уж новые знания получены) Жаль только мне не особо хочется донатить на них, а то мог бы как вы отдыхать с огромным количеством:)

их можно и без доната получить

а вообще интересно донатить не хочу, но играть хочу.

а обслуживать сервера, платить операм,Платить админам,разрабам,дизайнерам, и тп итд нужно..кхмм откуда ж брать?)

а еще есть и директорат который хочет с этого и прибыль получить ..кхм

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

Привет ForesT. Расскажи пожалуйста. Есть ли разница, как ставить бонусы к экспе или без разницы?

Например 3 х 90дней; 2 х 60 дней; 1 х 30 дней; или можно все 3 + 2 + 1 по 90 дней? А так же есть ли порядок от большего к меньшему, наоборот или без разницы? Благодарю.

• у меня 14. астра 25. у фореста 27 астра. разницы не какой. в чем ему врать?
    астра - 5
    бусты - 3,2,1.
    адмирал - 1
    класс исследователь -2
    считаем лучше.
    имхо - это предел , 15 слотов надо при 36 астре через пара годиков застанем думаю. в руоге есть только 3 ака и те два на кладбище, третий ро. у кого 17 планет .

зы. кто что с эксп вытянул на акции бустов ? нон-стоп 1 бронза, 1 серебро :crazy:
    зыы по ресу в принципе так и выходит как говорил Форест +- . в сутки лярд спокойно можно вывезти + флота (не считаю его) но на вскидку 100к может и выйдет в очках. может и больше, не следил
    тмка - 3к за сутки , спокойно.

по составу - 2600 бт,шз,пп,жнец.

• Привет ForesT. Расскажи пожалуйста. Есть ли разница, как ставить бонусы к экспе или без разницы?

Например 3 х 90дней; 2 х 60 дней; 1 х 30 дней; или можно все 3 + 2 + 1 по 90 дней? А так же есть ли порядок от большего к меньшему, наоборот или без разницы? Благодарю.

Привет. Тут зависит от тебя и твоей игры, если играешь 90 дней без РО, то конечно выгоднее покупать бусты на 90 дней. Опять же, если есть средства :) Как ставить и в какой последовательности абсолютно точне нет никакой разницы, хоть так, хоть наоборот, хоть вообще с 2-шки начни)

выгоднее брать в акции, конечно же:

Слоты экспедиций и флота в магазине со скидкой

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• в среднем одна ходка примерно так выглядит. бывало до 200кк и выше. а бывает и по 30кк тянет ( но не всегда) опять же, все дело рандомное.

• В полете (возвращаются)154.400.000
    • Металл97.200.000
    • Кристалл50.400.000
    • Дейтерий6.800.000
  • зависит ли выхлоп из экспы от прокачанного шпионажа?

• я летаю, каждый день, но 50% это в пустую. Бывает, что все 80% отправленных за раз это пустышки. Может это не так, но я развил астру до 4 экспы, а шпионаж был 14+ком состав был, как не стало его. сразу заметно стало, как число пустышек возрасло, а пираты и чужие практически пропали.

• я летаю, каждый день, но 50% это в пустую. Бывает, что все 80% отправленных за раз это пустышки. Может это не так, но я развил астру до 4 экспы, а шпионаж был 14+ком состав был, как не стало его. сразу заметно стало, как число пустышек возрасло, а пираты и чужие практически пропали.

14 шпионка точно не роляет... возможно 25 и будет влиять, но не факт. Еще грешить с вечера не стоит, тогда экспа точно огонь, не проспишь сейв. Что помогало точно- бубен. Чем он больше и громче-точнее результат!

Все меньше и меньше понимаю смысл игры. Контента много, игры мало.

• зависит ли выхлоп из экспы от прокачанного шпионажа?

Если они чего подркутили за последнее время - то может и да. но не когда, на сколько мне известно - шпионаж не влиял на экспы. простите но могу ошибаться иначе по кд летать было не когда в эксп,жалко было на это слоты тратить (если не ночь) короче активные с того времени все поймут о чем речь =)
    Но, по этому выглядит так - у меня шпионка 16+3 , у фореста 24+3 = разница по мне так существенная (в развитие) , а вот в результате - без изменений. плюс минус у него, у меня. но в среднем - все одинаково .отталкиваюсь исключительно с его скринов.
    бывает что 3-4 эксп из 14 идут хоть с чем-то а бывает что 12 из 14 полные. а бывает 2 из 14 тупо почти фул мета и дейта в 1х ресс это в районе 240кк ресс вышло, почти фул ) но под конец дня все равно будет определный к средняку результат.

• Приветствую всех. Зачем к экспофлоту цепляют шпик?

Он даёт вот такое сообщение:
    Бортовой журнал, дополнение связиста: Это такое возвышающее чувство - быть первопроходцем в неисследованном секторе вселенной.

Или сообщение о том, что "чуть не столкнулись с другой экспой" и тогда лучше летать в другую СС временно.