Вопросы по составу и результатам экспедиций

  • 100 эксп в сутки это надо ночтю не спать и летать нон-стоп) и скорость флота в экспу должна быть конской

    Не совсем так))

    Даже если без бустов 12-13 запусков по 8 эксп.. примерно 15-16 часов.. можно 8 часов спать, никто не мешает.


    Sataniel у меня Профит на экспе был до 1ккк в сутки , но конечно это дротсво и напрягает .. даже с учётом что уня мертвая. Можно не савать и запускать в любое удобное время .

    Коллектор на раслабоне норм . играю в рулетку с пиратами , примерно как буро.

    Я перехожу на ислу если сходятся все звёзды)) свободное время в реале, бусты на экспы и акция на ТМ..

    На коллекторе тратить бустыэксп не вижу смысла и 6 слотов слать вообще норм и не напряжно с мобилы.

  • у меня 7 эксп) и флот х6 - это 80 в день, при том что я практически нон-стоп летаю. 14 часов делим на 1,16 = 12 +7 = 84

    Собственно вот)

  • у меня 7 эксп) и флот х6 - это 80 в день, при том что я практически нон-стоп летаю. 14 часов делим на 1,16 = 12 +7 = 84

    Собственно вот)

    у нас флот х6 по 8 эксп(25астра) и время полета 1,14 поэтому даже судя по твоей формуле выходит 96 при том что скорость полета на мт+1пп выше(движки) грубо говоря примерно 100 выходит :smile 019:

    Исключительнo через тo, чтo мы делaем, узнaем мы, чтo мы тaкoе.

  • ну до 8 эксп еще надо дорасти, а к тому времени юня умирает как правило , что делает это малоосмысленным , как по мне)

  • Давненько не делился своими эмоциями . После обновы решил по старенькому экспы поутилизировать .
    Результат на лицо .. 5 дней 4 дыры по 6 ККК.. Естественно все восстановил . Но такое ощущение что топчишься на одном месте .
    Я до этого летел в экспы . 15 к эксп .. 30 -35 дыр от силы .
    С таким коэффициентом дыр ... с новой обновой за 15 к эксп словишь около 200 дыр . Никто не столкнулся с всемирным заговором ? )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Но такое ощущение что топчишься на одном месте .

    есть такое ощущение... хз что они там накрутили, но профитность фарма вдруг резко приобрела отрицательный эффект

  • не летаю в экспы уже очень давно, с самого начала как их серьезно понерфили (уменьшили у экспера шанс встретить пиратов и чужих в какой-то из обнов). перешел на коллекционера. чувствую себя прекрасно, на игру трачу минимум времени, все само копает. плотнейше держу в курсе и всем рекомендую.

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • не летаю в экспы уже очень давно, с самого начала как их серьезно понерфили (уменьшили у экспера шанс встретить пиратов и чужих в какой-то из обнов). перешел на коллекционера. чувствую себя прекрасно, на игру трачу минимум времени, все само копает. плотнейше держу в курсе и всем рекомендую.

    Пол года действовал следуя вашим рекомендациям. До порога 500 кк очей добрался . Дальше хочу рулетку почувствовать )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Пол года действовал следуя вашим рекомендациям. До порога 500 кк очей добрался . Дальше хочу рулетку почувствовать )

    как по мне - 500кк очей это просто куча про****** времени и все. На такой уровне уже почти никто не играет во вселе

  • как по мне - 500кк очей это просто куча про ****** времени и все. На таком уровне уже почти никто не играет во вселе

    Серьезно? Зайди в меркур, капу, первую, оберон и др. откроешь новое для себя

    Про время согласен

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Серьезно? Зайди в меркур, капу, первую, оберон и др. откроешь новое для себя

    Про время согласен

    Я в мерке как саппорт месяц поиграл...ну такое. Все вижу. Копание ради копания через какое-то время надоедает просто

  • Если отмотать несколько страниц назад, то я тут был чемпионом по жалобам на черные дыры и прочие пропажи эксп.

    Но однако руки не опустил, и продолжаю и продолжаю шпилить экспы. Таскаю ресы и флот в прибыль, и присвистываю. :) Просто у них как-то несглаженно все это идет - сначала разом чертова прорва черных дыр и пропаж за одну неделю, а потом тишина на пару-тройку недель. Сейчас где-то раз в неделю пропадает флот, но натастанное с лихвой компенсирует.

  • Решил ЛИ ТИ и ППшки спустить в утиль. Ну его нафиг с таким выпадением пиратов и чужих. Лучше ресы солью в астру и 12ую планку забабахаю.

  • ребят, а какой состав экспы если у топ 1 100+ кк очей, и я исследователь ?

    За что уплочено - должно быть проглочено!

  • ребят, а какой состав экспы если у топ 1 100+ кк очей, и я исследователь ?

    (общее кол во делишь на количество слотов) бт + 1 пп + 1жнец

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • ПП надо больше. Тогда в ломе кристалла больше. Но немного. Блин, сегодня впервые (!) встретил чужих с флотом 95% моего. Отгреб конкретно.

    Но до того стабильно в ломе Криса больше. Да и от средних чужих прикрывают, как и ЛИ

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    2 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • ПП надо больше. Тогда в ломе кристалла больше. Но немного. Блин, сегодня впервые (!) встретил чужих с флотом 95% моего. Отгреб конкретно.

    Но до того стабильно в ломе Криса больше. Да и от средних чужих прикрывают, как и ЛИ

    Паха, ПП лучше продавать скупу, там же дейт.

    В форсмажорных ситуациях без соляры, в том числе.


    Согласен, экспу подкрутили. С пиратами теперь архибольшое выпадение флота, но и присылают флота, мама не горюй.