Вопросы по составу и результатам экспедиций

  • Дык, =БТшки то паралелльно летают и возят рес вместе с лайтами. Вопрос в том, что даже 120к лайтов сейчас окупаться будут у меня кучу времени. Об лярдах флотов и речи быть не может. И то это до первой дыры.

    Даже исходя из кол-ва твоих бт их мало. Минимум 2к над слать. В принципе максимум я никогда не вывозил, больше 45кк мета редко таскали при топ100лярдов х8. Это чутка меньше, чем 2к бт. Вот по флоту хз, как влияет максимум бт или не полная вместимость на привоз, в калькуляторах это описанно как "еденицы", их влом считать.

  • Даже исходя из кол-ва твоих бт их мало. Минимум 2к над слать. В принципе максимум я никогда не вывозил, больше 45кк мета редко таскали при топ100лярдов х8. Это чутка меньше, чем 2к бт. Вот по флоту хз, как влияет максимум бт или не полная вместимость на привоз, в калькуляторах это описанно как "еденицы", их влом считать.

    У меня максимальная тонажность. Сейчас это 57.6кк. И мета уже 48кк привозил максимум таким составом.

  • У меня максимальная тонажность. Сейчас это 57.6кк. И мета уже 48кк привозил максимум таким составом.

    Расчитывается все от очей топ1+эко вселенной+твоя гипертеха.

  • Раньше огейм был системой цифер, аналитика которых дает тебе результат, сейчас это какаха) но что поделать, спорить и рассуждать о чем либо нужно тоже. А по скольку весь огейм строится в 8.0 на двух китах, при этом стоит на одном, тыкая второго донатом в грязь (рес за реал или экспедиторство). При этом и первый и второй вариант можно делать правильно, прибыльно и эффективно, а можно как попало, долго и уродливо.

    Перфекционизм в ноликах и еденичках:smile 028:

    Я все же на устраивающем меня серве сравню циферки ухода с экспы на шахтера с тем же профитом. Если брать при эко х8 500кк прибыли с лута экспы + рес с шахт и перейти на определенном этапе на гусеничники и самозанятость шахт с тем же подлярдовым счетом в сутки, какой вес эко должен быть. Возможно даже учитывать наличие геолога взамен двух комов нужных успешному эксперу. Зима не за горами, будет чем заняться

    Если поможет в сравнении. Эко х7. Шахты 44/38/41, планеты холодные, геолог

  • Нубские 5 копеек

    ловилось на 10 мт и 1 шпик.....

    с первого раза ::::::::::::::::

    От: Командование флотом
    Наша экспедиция натолкнулась на древнюю автоматическую верфь. Несколько кораблей находятся ещё в фазе производства и наши техники пытаются восстановить энергообеспечение верфи.



    К флоту присоединились:

    Большой транспорт: 73

    Шпионский зонд: 31



    Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.


    P.S. БТ строить еще не могу)))))))))))))))))))))))))

  • Если поможет в сравнении. Эко х7. Шахты 44/38/41, планеты холодные, геолог

    Ух, мощно. Это ж сколько для этого обы надо для прикрытия? Какая самоокупаемость? Планки переносили по акции, я так понимаю?

  • Ух, мощно. Это ж сколько для этого обы надо для прикрытия? Какая самоокупаемость? Планки переносили по акции, я так понимаю?

    С обой не заморачиваюсь, у нас спокойная всела, сольют, буду решать проблемы по мере поступления ) Однако энергетика на ТЭС. А самоокупаемостью не заморачиваюсь, просто на все деньги качаю шахты ) Растёт выработка, растут очки. Мне эти шахты не продавать, так что незачем их окупать ))

    Переносил по акциям, постепенно, по мере колонизации.

  • С обой не заморачиваюсь, у нас спокойная всела, сольют, буду решать проблемы по мере поступления ) Однако энергетика на ТЭС. А самоокупаемостью не заморачиваюсь, просто на все деньги качаю шахты ) Растёт выработка, растут очки. Мне эти шахты не продавать, так что незачем их окупать ))

    Переносил по акциям, постепенно, по мере колонизации.

    Всегда интересовал вопрос что лучше: 12-14 позиция на лампах или 15 на ТЭС?

  • Всегда интересовал вопрос что лучше: 12-14 позиция на лампах или 15 на ТЭС?

    Лом привлечет, тес спокойнее но по соляре 1-2лвл сд теряется на тес 20-21лвл при высоких шахтах.


    414KKK

    Сильно! Получается в х8 эко с экспера можно спрыгивать на 350ккк эко. Спс.

    Рецепт -старт на экспере, шлем бт в экспу, на 350ккк эко перепрыгиваем на шахту. Профит. Ждем обновы 9.0, возврат лома эксп и снова на экспера:smile 0340:

  • Сильно! Получается в х8 эко с экспера можно спрыгивать на 350ккк эко. Спс.

    Рецепт -старт на экспере, шлем бт в экспу, на 350ккк эко перепрыгиваем на шахту. Профит. Ждем обновы 9.0, возврат лома эксп и снова на экспера:smile 0340:

    я думаю всеравно рановато ...

    У меня эко х10 и очей ровно 350ккк. Шахты 45/36-40 и две холодные 44/36/42 .

    экспедитор сильно профитней если летать примерно 100эксп в сутки..

    Сам играю на Коле и без боёв с пиратами не сравнить с иследователем

  • я думаю всеравно рановато ...

    У меня эко х10 и очей ровно 350ккк. Шахты 45/36-40 и две холодные 44/36/42 .

    экспедитор сильно профитней если летать примерно 100эксп в сутки..

    Сам играю на Коле и без боёв с пиратами не сравнить с иследователем

    100 эксп в сутки это надо ночтю не спать и летать нон-стоп) и скорость флота в экспу должна быть конской

  • 100 эксп в сутки это надо ночтю не спать и летать нон-стоп) и скорость флота в экспу должна быть конской

    да не совсем так, сейчас же постоянно ГФ подгоняет бусты экспы, 10 слотов в какой нибудь ускоренке... обычный день задрота, ничего сверхестественного, еще и времени вагон на нормальный сон остается :crazy:

  • да не совсем так, сейчас же постоянно ГФ подгоняет бусты экспы, 10 слотов в какой нибудь ускоренке... обычный день задрота, ничего сверхестественного, еще и времени вагон на нормальный сон остается :crazy:

    10 слотов у меня 1 неделю было) бусты такие редко бывают - в основном всякая хрень)

  • я думаю всеравно рановато ...

    У меня эко х10 и очей ровно 350ккк. Шахты 45/36-40 и две холодные 44/36/42 .

    экспедитор сильно профитней если летать примерно 100эксп в сутки..

    Сам играю на Коле и без боёв с пиратами не сравнить с иследователем

    В х10 эко буст экспера 600-700кк в сутки базлутом, примерно, +свои шахты. В сравнении экспер или шахта-спокойный копающий стиль проще, чем вечное залипание на рассылках

  • С одного ака разница в профите с шахт в эко10 , шахты 44 35 40

    Исла профит со 100 эксп дает 700-900кк

    бусты на аке теже


    на коле

    Screenshot-2.png







    на исле

    Screenshot-3.png

    Исключительнo через тo, чтo мы делaем, узнaем мы, чтo мы тaкoе.