Баг с током




  • боян не боян я хз,))))


    бывает что ток щитает вобще не верно,иногда даже ниже 300 уходит.

    Доживаю свой век, скоро на покой

  • А где, собственно, баг? Это Антигейм указывает, что вам нужно еще 151 единиц энергии, чтобы энергийный баланс был в плюсе, если построите 7-ого уровня синтезатора дейтерия.

  • Баг в том, что автор поставил скрипт Бончева, который меняет надпись о текущем уровне энергии, из-за чего Антигейм стал считать так: -91-60 = -151. Можно поставить скрипт после Антигейма, тогда проблемы не будет.


    Лично мне место вывода надписи о количестве недостающих спутников не понравилось. Уместнее видеть ее на панели деталей спутника - там, где их строят.

  • Баг в том, что автор поставил скрипт Бончева, который меняет надпись о текущем уровне энергии, из-за чего Антигейм стал считать так: -91-60 = -151.


    Гм. А почему Антигейм делает


    Code
    1. str.replace(/[^\d\-]/g, '')


    а не, например,


    Code
    1. str.match (/[\d\-\.]+/) [0].replace (/\./g, "")


    ? :crazy:


    Zitat

    Лично мне место вывода надписи о количестве недостающих спутников не понравилось. Уместнее видеть ее на панели деталей спутника - там, где их строят.


    Мда, логика в этом, несомненно, есть. Я поставил ее там, потому что там поставлял ее скрипт, которой вдохновил написания моего скрипта. Может быть, изменю...