Ошибка, проблема.

  • В общем так. Началось всё с того, что при нажатии в меню Галактика кнопки "показать" или стрелочек перехода в предыдущую\следующую СС ога зависала.. потом медленно "обновлялась" страница и появлялась просто пустая, белая вкладка!..
    ВОТ 1
    Ну.. думаю, лягла ЛИсА.. надо бы посмотреть, может какието ошибки..
    ВОТ 2
    Нифига не понял, стрёмно. залез в старый-добрый ИЕ.. но приметил знак восклицания в нижнем левом углу странички, клацнул.. и читаю:
    ВОТ 3


    плакать?
    зЫ. Чистил кешик, куки, журнал форм поиска и посещений

  • По ходу это беда у провайдера, звони пусть очистят ошибки на твоем адресе на сервере ( если у тебя модем или выделенка) возможно линия стала барахлить и скопившиеся ошибки (у провайдера на сервере) дают очень большую потерю пакетов. Мне по крайней мере это помогает восстановить скорость и работу Огейма. :smile 024:

  • Ошибки в стилях у Вас на втором скрине - это нормально.
    Ошибки скриптов нужно смотреть на второй вкладке консоли ("Ошибки").


    И еще мне не очень понятно - в ИЕ у Вас такая же проблема при просмотре Галактики? Если да - покажите, пожалуйста, скрин с ошибкой из Галактики, а не из Обзора.


    Ну и для полноты картины - проверьте, пожалуйста, работоспособность из-под Оперы.

    "А не выпить ли нам?" - сказал сантехник, наливая по четырнадцатой.
    26.11 - первый полет навигатора с дивана.

  • Вот сейчас у меня 13:50. Зашел в ИЕ, что бы убедится на сколько всё плохо.. но пролистав 100 СС ничего плохого не произошло. Сразу полез в Лису, что бы там поклацать "вредные" кнопочки. Пролистав достаточно СС и поотправляв флоты (кнопочка "далее" в меню Флот) понимаю, что именно сейчас проблема не наблюдается 0_о


    Но! Позвонил сегодня утром другу своему.. он играет тоже в Огу, и у нас одинаковый провайдер.. еще й в одной подсети находимся. Так вот.. у него вчера такая же проблема была. Он громко матерился, потому как дождавшись ребута у немцев (для нас это 4 утра), Огейм его послал далеко, очь далеко! Значит, как сказал Slither, проблема у провайдера.
    Вот еще что, товарищ мне сказал, что пинговал ночью OGame.ru
    Из 4-х пакетов дошло только 3.
    25% потерь говорит..
    Я вот (при написании этого поста) тоже пропинговал OGame.ru:
    4 пакета отправил, 4 - получил. Потерь нет, но! Раньше(пару месяцев назад), пинг был до 50 мс.. сейчас же 111 - среднее значение. Следовательно, что то точно не так.


    зЫ. Three Days Grace - It's All Over

  • Ну, во всяком случае, сейчас все работает. И это хорошо :).


    ПС: У меня пинги до огейма порядка 90мс. Я считаю это нормальным.

    "А не выпить ли нам?" - сказал сантехник, наливая по четырнадцатой.
    26.11 - первый полет навигатора с дивана.

  • Согласен, мало о чем.
    Но по нему можно приблизительно сказать о том, что творится на линии. Если канал перегружен, это явно отразится на скорости передачи единичных разрядов данных. И каждый такой бит будет либо доставлен, либо утерян. Собственно, это говорит о том.. смогу ли я попасть на "сайт" или нет.. Ведь полная потеря пакетов говорит, что нет.
    Чтото в этом роде :Р

  • Так точно!^^
    В понедельник к провайдеру позвоню, сегодня даже тех. служба отдыхает. Попрошу, что бы линию проверили и т.п.. В контракте есть такой пункт в сервисе.
    Ладно, спасибо всем, кто откликнулись и дали дельные советы. Афомичу спс за разъяснение того, что я сам говорил, но не понимал 0_о


    :smile 076: тему закрываем