Часы Командирские....

• Часы Командирские Инструкция по эксплуатации:
    "Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!". Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!" :smile 028: :smile 028: :smile 028:

• Посмеялся. Особенно понравилось то, что они говорят шепотом в темноте: "Не бойся, я с тобой!" :smile 0177:

Originally posted by Current
    Посмеялся. Особенно понравилось то, что они говорят шепотом в темноте: "Не бойся, я с тобой!" :smile 0177:

Жаль не у всех командиров они есть... :smile 0167:

Сообщение от kobrik

Покупаешь часы? :smile 0182:

фигасе....давай двое часов :smile 074:одни на будни а вторые по праздникам носить буду :smile 047:

Я просто блудный сын мира ОГейм...

uni1 - tums [CG К.А.К] - on

• Гут!!!
    А они случаем портянки не стирают? Ну там типа ультразвуком?
    А потом еще и просушить... Микроволнами... :smile 0185:
    А вообще-то по роду своей деятельности не помешали бы.

Originally posted by Acer
    Гут!!!
    А они случаем портянки не стирают? Ну там типа ультразвуком?
    А потом еще и просушить... Микроволнами... :smile 0185:
    А вообще-то по роду своей деятельности не помешали бы.

Скоро выйдет новая версия... :smile 075:

Сообщение от kobrik

Покупаешь часы? :smile 0182:

А мне сразу штук 40 закажите - всему алльянсу раздам!

Читал и улыбался!

• Перемещено в соответствующий раздел.

С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• посмеялся.... очень понравился про песочные часы.. афтор жжет))+8

• +1

С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.

The last reply was more than 365 days ago, this thread is most likely obsolete. It is recommended to create a new thread instead.