Отчет о первом командном выезде (части 1-3).

• Конкретно эту тему откопать я был был не прочь, ибо отчет был суперский: хоть и не люблю всякие падонкаффскее йезыги, но в данном случае реально рассказ получился обалденным и безумно интересным, а теперь жж-шным ссылкам из первого поста только земля пухом... :-(

• это да... жаль что ссылки в никуда... Неожиданно пробежавшей мимо Машке - привет!

• как жаль, что ссылки не работают(...может быть у кого- нибудь остался рассказ в другом формате?

" Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

• Они не просто не работают, посты судя по всему удалены.
    http://physchemist.livejournal.com/

ну да...потому что остальные рассказы есть и все прекрасно открывается)...ну вдруг у кого- то в скайпе кидали в другом формате) потому что у меня точно был, но сейчас найти уже не представляется возможным.

• Я не тормоз. Все доступно должно быть теперь.

Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

• это не он! работнички госбезопасности украли аккаунт Лима и теперь будут невозбранно следить за форумом.

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

• работнички госбезопасности украли аккаунт Лима

Американской госбезопасности, судя по ответам! Срочно требуется провести ИРЛ-идентификацию коньячным методом.

С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• Я не тормоз. Все доступно должно быть теперь.

Спасибо!))