Отчет о первом командном выезде (части 1-3).

• Собственно говоря, московская часть Администрации Огейма встречается за рюмкой чаю регулярно. Эти попойки с битьём посуды встречи не очень афишируются на форуме.
    Идея съездить в Минск родилась два месяца назад. Была создана специальная тема, где операторы с модераторами набивали посты обсуждали сроки проведения экскурсии, планировали исторические места Минска, которые нужно посетить.
    Билеты на руках были уже больше месяца назад. В ходе обсуждения к нам решили присоединиться члены команды из других уголков мира. К сожалению, некоторые по личным причинам отказались от поездки в последний момент.

Действо обещало быть крайне интересным даже если все просто прошло гладко. Но так, к сожалению счастью, не получилось, и приключения начались буквально сразу.

Я конспектировал все события на ходу, поэтому сейчас предоставляю вам отчет об этой поездке. Часть первая.

Так как сам отчет изобилует завуалированным и не очень матом имеет ярковыраженную негативную эмоциональную окраску, а также пропагандирует аморальное поведение, то было решено его на форуме не выкладывать.

На этом все.

ЗЫ Ах, да, на свой страх и риск можете все-таки прочитать:
    http://physchemist.livejournal.com/4313.html#cutid1, но если спросят, то я вам об этом не говорил.

ЗЗЫ Да, если кто не понял, то все ники, имена, фамилии и населенные пункты являются вымышленными. Любые совпадения с реальными событиями остаются лишь совпадениями. Ну, и все такое. Переходя по Ссылкам, указанным в этой теме, вы снимаете с нас всю ответственность за прочитанное. И все такое.

ЗЗЗЫ Ежели все же кто-то осилил вторую часть, то вот часть первая (то есть, наоборот):
    http://physchemist.livejournal.com/4507.html#cutid1. Спасибо Ликусе за помощь в подборке фоток!

ЗЗЗЗЫ Как у нас говорят, третьему куску рот радуется. Ну или кой-чо ищо. Так что вот:
    http://physchemist.livejournal.com/4768.html#cutid1
    Фоток нету, ибо было не до них. :)

Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

The post was edited 8 times, last by lim ().

• Есичо, комментировать тут. :)

Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

• Лимка, писатель. Читал и плакалЪ. Порадовало описание пьянки и последуюшего похода в отдел милиции =)

• Порадовало описание пьянки и последуюшего похода в отдел милиции =)

Дальше будет хлеще.

• Все действующие лица и события являются вымыслом, нагло искажены и исковерканы. Любые сходства с реальностью не более чем художественный прием.

• Все действующие лица и события являются вымыслом, нагло искажены и исковерканы. Любые сходства с реальностью не более чем художественный прием.

Ой, а я разве об этом забыл упомянуть?

• Ой, а я разве об этом забыл упомянуть?

Ой, и правда забыл.

• Ну так он же говорит, он плакал. Потому и пропустил :crazy:
    Даеш продолжение :smile 061:

• Переситал еше пару раз, мож книгой издадим? Знаменитым будешь, как Лукьяненко :smile 078:

• упд
    цылка на вторую часть в первом посте.

• Хочу фотке!!!! Их там нет (((

Ну а вообще, приезжайте еще )) Мы вас куда-нить еще на пару с Каиным заведем ;)

• Где нет фоток? Их там тридцать шесть штук!

• Где нет фоток? Их там тридцать шесть штук!

Чьорт, Лимыч, я на тебя случайно пожаловалась... Так что если что, на меня все вали... Мне-то все равно, а ты отмажешься :smile 034:
    В общем, тама все фотки во второй части ведут на 404 страничку....

• оО
    Чьорд, ща поправлю :)

• Вуаля. Поправил. Все фотки работают.

• Стою я, значит, с Базом на вокзале, уже с Афомичем и его женой, встречаем, значит, основную толпу... А их там всего три человека...
    Первая мысля "А где же все?" Потом звонки Наташке, а они, оказывается, только границу пересекли... Ну нифига себе, сказала я себе.

Короче, я думала, это я такая безбашенная, всегда в приключения вляпаюсь... а, оказывается, нас таких много....

• Ты имела в виду: "Три человека и один робад"?

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.

The last reply was more than 365 days ago, this thread is most likely obsolete. It is recommended to create a new thread instead.