Вопросы про ТМ (Темную Материю)

• ой спасибо дорогой, попробую.

100% рабочая схема, себе покупаю

На это сообщение уже пожаловались.

• То есть никогда, бггг.

так мл:smile 0920: ..надеюсь когда то :smile 065::smile 021::smile 0181::smile 0102:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• курс хуже

еще варики есть?

И сравнивали с эвропой. Точно так же выходит

На это сообщение уже пожаловались.

• 100% рабочая схема, себе покупаю

запарился с айфоном, взял погонять, все настроил и ура прошел платеж. попробовал на самом мелком паке. и дальше все. тупик. больше не хочет покупать. никакой пак.

ваша покупка не может быть завершена обратитесь в службу поддержки itunes.

и так по кругу. баланс билайна присутствует.

гуглил тему, все старье в ответах. сталкивался кто нибудь с этим? как лечить?

• проблема решена через саппорт эппла. да, после первого доната ставят блок как подозрительные. чат саппорт не работает из за санкций, только звонок. запланированный. я ждал 3 дня. позвонили, быстро разблокировали, все работает. билайн.

зы. (эпл цены конечно конь)

• всем бобра, а есть рабочая схема как покупать ТМ, находясь в России и не с айфона? :)

нет , можно только с айфона и то на днях была акция + 50 % но на айфоне что то пошло не так и во время акции было сильно занижено тм за покупку и получалось что покупаешь без акции ибо после завершения акции количество покупной тм подняли и стало ясно , что во время акции занизили

• нет , можно только с айфона и то на днях была акция + 50 % но на айфоне что то пошло не так и во время акции было сильно занижено тм за покупку и получалось что покупаешь без акции ибо после завершения акции количество покупной тм подняли и стало ясно , что во время акции занизили

Что занизили как это?

и я не смог залогиниться на айфоне, что бы купить

• Что занизили как это?

и я не смог залогиниться на айфоне, что бы купить

Ну во время акции покупатель должен получить больше тм , а у них во время акции была другая стоимость и получилось так что покупал без акции , сейчас без акции покупаешь столько же сколько по акции , так что был реальный глюк и я очень разочарован , итак игру испортили с последней обновой и тут не знай глюк не знай спецом сделали

ибо в России больше не как не купить ТМ

• Не мешайте Немцам стрелять себе в ногу, не хотят донат да и в жопу... У меня и так машина Опель (чтоб горели в аду инженеры), так еще и в игре немцы душат....

• Ну во время акции покупатель должен получить больше тм , а у них во время акции была другая стоимость и получилось так что покупал без акции , сейчас без акции покупаешь столько же сколько по акции , так что был реальный глюк и я очень разочарован , итак игру испортили с последней обновой и тут не знай глюк не знай спецом сделали

ибо в России больше не как не купить ТМ

Скорее всего вы не обратили внимание) но покупая через ЭПЛ, там цена на 50% больше) яблоко тоже хочет кушать)

• Скорее всего вы не обратили внимание) но покупая через ЭПЛ, там цена на 50% больше) яблоко тоже хочет кушать)

Точно говоришь , я не понял эту фишку , там просто цену подняли , а я думал халявы взять )))))

• теперь при покупки тм по акции вы покупаете ее как без акции , совсем испортили игру

• теперь при покупки тм по акции вы покупаете ее как без акции , совсем испортили игру

Вы покупаете ТМ не у ГФ, а у посредника. Купить ТМ на территории РФ не представляется возможным ввиду санкций наложенных на платёжные системы. Что вам там не нравится, я не знаю. Не покупайте ТМ через "левые схемы" у "левых посредников" и не будет проблем. Вот как сейчас в игре. Как видим из вашего скриншота, цена и количество абсолютно с потолка

• совсем испортили игру

игра становится всё лучше.. ТМ убирают, ещё бы богом проклятые экспы убрали, можно было бы вернуться полетать.. :smile 028::yahoo:

• а где сейчас хоть как то купить тм можно?

посредники не посредники пофиг