Цитирование

  • Добавьте возможность выбирать в теме несколько постов для цитирования. Не у всех есть возможность оставлять по 2 и более поста подряд. Но многие я думаю сталкиваются с ситуацией когда пару дней не был(а) в теме, и за это время наболтали несколько страниц, и многим хочется ответить. Для этого приходится открывать несколько закладок с ответами а потом копипастить их в один.
    Могу привести пример форума на котором реализовано мультицитирование.

  • Движок этого форума (wbb2) не предусматривает мульти-цитирования. Кроме того, он более не поддерживается. Остается только ждать ввода новой версии (wbb3), а когда она будет - никому неизвестно.

  • было бы желание - нацитировать можно все.. например наживая цитировать на нужном посте, вставляя его в блокнот, назад, следующий пост... да-да не удобно.. ну можно просто при составлении поста копивать цитатки и тегить их квотом... ну если так надо, то вручную подписывать автора цитаты сверху...


    вообще это предложение попадает под упрощение игрового процесса, поэтму :smile 0174: низя))

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.

  • Zitat

    Сообщение от Motylek
    панятна :) как всигда :)



    А можна сделать так


    Zitat

    Сообщение от Motylek
    панятна :) как не всигда :)



    Или так


    Zitat

    Спайк
    пЖуй йАд

  • ответ дан, закрыто.


    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али