Что вам снилось в последний раз или поговорим о снах ...

  • А бывает его отсутствие вообще! :girl_cray2:

    Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

  • вот такого точно не знаю, даже в страшном сне не приснится

  • отключеный инэт есть не тока ва страшныг снаг но и в дикай риальнозти ага

  • Я в машине с кем то. Мне дают винтовку с оптикой и стрельбой очередью 3-4 выстрела за раз. Ну по кр мере режим стоит такой. Я беру её в руки. Смотрю по сторонам в прицел и вижу в машине недалеко двух мужчин. Говорю тому кто со мной в машине, что вижу подозрительных людей. И что буду валить их. Стреляю в правого. Из-за стрельбы очередью винтовка дергается. Перевожу прицел на второго - одна из пуль попала в него, но я делаю очередь и по нему. В этот момент в прицеле на заднем сиденьи машины кто то дергается. Открывается дверь машины и выбегат пацан лет 10 в пальто цвета мокрого песка. Понимаю, что я должен его валить. Я почему то думаю что мне реально наплевать кто там будет. Пацан не пацан - свидетель, враг и так далее. Стараясь смотреть в прицел открываю дверь и боком выхожу из машины. Пацан уходит. Я стараюсь сместиться, что бы весь его путь вперед был виден мне и тем самым лишаю его даже на шансик убежать. Но при этом не стреляю. Он бежит и бежит. Впереди у него только поле и холм небольшой. Мне для стрельбы идеальное место. Я встал на одно колено. Пацан бежит к вешине холма. Если он добежит - то уйдет за рельеф и я буду бессилен. Я не могу решить стрелять или нет. В этот момент он уже на вершине холма. Оборачивается ко мне, хотя расстояние с пол километра точно. У него в левой руке какая то тряпка которой он взмахнул несколько раз как флагом или как платком. Опустил руку и сам опустился на колени. Я не опускаю винтовку, смотрю на него в прицел, но точно знаю что стрелять не буду ни за что. Просыпаюсь.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Винтовка - это не твое. Топором надо было

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Винтовка - это не твое. Топором надо было


    топор не подходит для боя на дистанции.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Война. У меня 2х этажный полуразваливающийся дом. Нагнетается обстановка. То да сё. Бомбежки, бомбоубежища, да если такое дело - это война, а никто не пойдет на войну с нами... и вдруг звук сирены ГО и на горизонте серебристый самолет в бреющем полете чуть выше крыш высоток. И в голове мысль - просто самолет, не будет бомбежки, это не возможно и вдруг из самолета посыпались мелкие точки - кассетные бомбы. Я: Все бегом в подвал!! Хотя и понимаю, что подвал неглубокий и не сильно крепкий, но просто стоять и ждать пока тебя накроет нельзя. Помню что побежал толи один, толи всего 1-2 человека со мной. Остальные смотрели на самолет. В тот налет бомбы не дошли до дома. И я выхожу и иду искать оружие. Я точно помню, что была у меня где то старенькая СВД, непонятная бердана и вроде новый винторез. В итоге верчу СВД в руках, а там дерево все пошло трещинами, ствол повело, везде ржавчина и пыль. Бердана - две трубы метра по 3-4 длиной сваренные между собой. Воевать такой невозможно. Винторез не нашел и в этот момент рядом со мной падает небольшая бомбочка. И опять я понимаю что вот он пздц и хрен куда денешься от взрыва. Но прыгаю за угол кровати и бац - взрыв маааленький. Т.е. стоял бы на месте - погиб бы. А прыгнул и выжил.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • вообще в стрелялки не играл наверно года 2-3 уже как. Народ поувольнялся. Вот третий раз за год поиграли сегодня - глядишь вернется традиция :crazy:


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Снилось, что я выспался.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Мне приснилось такое: почему-то я очень далеко шла пешком..и не одна, а с еще тремя людьми, мы куда-то опаздывали. И тут находим грузовик. На нем была цистерна небольшая, белая. Садимся мы, значит, в него и едем. Заехали в какую-то пустыню с горами и за нами начинают гнаться военные! (О_О) мы пытаемся убежать от них. И заезжаем в какую-то большую пещеру и там врезаемся в стену. И тут, как раз, нас догнали эти преследователи. И такие говорят: вы могли заразиться, ибо в той цистерне какой-то биологическое вещество, которое может может вызвать мутацию организма. Или просто убьет на месте. Как по закону жанра - взрывается цистерна эта х) и ближайших людей просто разъедает кислотой ..брр. Все выбежали из той пещеры. Из тех, кто шел со мной по дороге тогда, осталось трое, вместе со мной. Нас, в общем, куда-то увозят, в какое-то поселение. Там мы живем, мутируем. Проходит какое-то время, и я оказываюсь на пляже, в какой-то тропической полосе. Океан был прекрасен *__* но я не могла залезть на пирс =_= а потом, все же залезла и вижу, что вода становится ярко-салатового цвета х_х все начали убегать.. чет там еще было, но уже не помню))

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Комарик, не стоит тебе волосы перекрашивать. Переборщишь с химией, вот что будет :)

    и вновь я вылетел с родной планеты, чтобы где-то еще появилась жизнь

  • Эт не химия и не кислота, у меня всегда сны оригинальные и странные @_@

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy: