[7] Срочно в номер! Конкурс на скорость!

  • Скоро на меня будет нападение.
    Ничего особо страшного, немного оборону покоцают, но, тем не менее, замечательный повод уйти :)
    Аккаунт, в принципе, малоперспективный, он у меня с самого начала, а когда научился играть, не хотелось все сносить под ноль и перестраивать, поэтому я из него выкачивал все, что мог... В последнее время вообще забросил, поэтому отдавать не хочу.


    Но пока есть ресы и немного флота, которые я готов поделить между теми игроками, не вошедшими в ТОП-100 в 7 вселенной, которые напишут сюда коммент до часа по серверу (возможно, чуть побольше, пока спать не уйду :) ). Время пошло. Если таких не окажется, гм... Пока не знаю... Но что-нибудь придумаю...


    UPDATE: Ну что ж, придумал, разослал флот, ресы тем, кого сам выбрал. Надеюсь, все получат их и никто не прилетит в гости :)
    Всем удачи!

  • Что хочет любой развивающийся игрок?
    Конечно ресурсов, да побольше, побольше...шутка.
    Ну иногда еще луну...

  • Чем закончилось? Есть сытые и довольные или разосланные флоты всех поубивали и вернулись? :derisive:

  • Bal, успеха в реале.
    Ты диплом то получил уже? Или ты как раз из-за этого и уходишь? :)

  • Победитель получил награду в топливном эквиваленте. По просьбе победителя, приз разделили поровну между членами альянса.
    Детали позже.

  • Да уж... седьмая умирает....

    7 uni - Зенит - LEADERS - Tribunal - LEADERS off - top-45/16 - 1 uni - off - PRiME - top 300/70
    Drako -off - top-60/40 Diggers отдал
    Capella - off - J.L. - top-230 отдал - off - BANDS - top-300/200
    Taurus - off - top 15/15 - удалил
    F - on - top 100

  • Zitat

    Сообщение от B@SiLio


    А кто в логе Enigma57 ?


    Balmer :derisive:



    Обыденная предподлетная истерика была, нам не впервой с таким сталкиваться :derisive:


  • Отнюдь, я общался с человеком по аське за два с половиной часа до атаки, спокоен как танк.У нас раннее утро, а у него поздняя ночь.Засейвлю флот,ресурсы и пойду спать.Логи посмотрю завтра - весь его ответ напоследок.Я бы ждал до последнего.
    Если человек в нервозе и неуверенности, он не делает оборону круглым числом,его очередь в верфи огромная.
    И все же, вынесли 98% обороны, человек потерял три звездочки, но не проиграл.Я, думаю трезвый расчет.

  • Zitat

    Сообщение от ornix


    Отнюдь, я общался с человеком по аське за два с половиной часа до атаки, спокоен как танк.У нас раннее утро, а у него поздняя ночь.Засейвлю флот,ресурсы и пойду спать.Логи посмотрю завтра - весь его ответ напоследок.Я бы ждал до последнего.
    Если человек в нервозе и неуверенности, он не делает оборону круглым числом,его очередь в верфи огромная.
    И все же, вынесли 98% обороны, человек потерял три звездочки, но не проиграл.Я, думаю трезвый расчет.


    а какой у тя ник в игре? я на твою реакцию тоже хочу посмотреть, психолог ты наш

  • DominuS, злые вы :eyes 2: ниуважухо <ВЦ>!! :smile 0174: Так издеваться над шахтерами бяка.
    За лог 10 :) Теперь шахтер с луной :)

  • Zitat

    Сообщение от Predat0R
    DominuS, злые вы :eyes 2: ниуважухо епть!! :smile 0174: Так издеваться над шахтерами бяка.


    Да им просто там заняться уже нечем. Вот и летают по оборонам. :) Я бы наверное на их месте занялся тем же. :) Ну хоть деф народ ресурсами порадовал, это уже большой плюс. Добрая душа называется. :) Респект.


    P.S. А ты чего не на встрече то? :)

  • Награда составила 10кк дейтерия, мой ник в игре Charon (791 рейт на 15.03.09).
    Буду польщен прилету такого игрока.Скажу сразу взять с меня нечего.
    А, луне буду только рад. :derisive:

  • Zitat

    Сообщение от DominuS




    Обыденная предподлетная истерика была, нам не впервой с таким сталкиваться :derisive:


    Доминус, я знаю Балмера. Ему уже год как осточертело играть. Не может истерить человек, которому на акк уже почти наплевать. Он просто ушел. При этом организовав свой последний конкурс. Это вполне в его духе. :)

  • Zitat

    Сообщение от Mahakshatriy
    Доминус, я знаю Балмера. Ему уже год как осточертело играть. Не может истерить человек, которому на акк уже почти наплевать. Он просто ушел. При этом организовав свой последний конкурс. Это вполне в его духе. :)


    Уломал, меняю диагноз на "недостаток внимания"

  • Ага, вот я и добрался до инета :) Кстати, только что первый раз посиотрел лог...


    Всем местным психологам объясняю. Я уже несколько месяцев хотел уйти, но как-то иногда заходил, че-то тыкал, даже не следил за тем, что все хранилища переполнены...но уходить просто так не хотелось, все-таки 3 года почти акку, а тут замечательный повод.


    По конкурсу: ресы и флот были разосланы, если не ошибаюсь, по 6 точкам. 5 из них были в сети, все всё получили, бои прошли нормально. Просто, возможно, они не заглядывают на форум. Шестую пачку(около 20кк мета) я послал на ишку. Координат не помню, скорее всего там уже нет ничего, но точно не знаю.


    Dominus, не нервничай, ты же, вроде как, победитель, ага? Ну да, не получилось приличного боя, для него надо было флот оставить, но хоть немного лома получил, а ведь довольно просто могло и его не быть...


    Всем удачи.

  • На bire с которой Трибы все сняли? ))) Ха-ха какая камуфлированная прокачка)