Волгоград ты где???

  • Zitat

    Волгоград ты где???


    ммм.. где-то на Волге?
    наверное где-то в Волгоградской области...
    рядом с Астрахонью и Ростовон-на-Дону :derisive:

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.

  • Зёма привет! Я с Суровикино ! Играю с момента регистрации на форуме играю во 2 и 18 юни! Есть свой ал! у тя аська есть?Ау есть ещё кто с волгограда? Предлагаю устроить слёт огеймеров в Волгограде?

  • Zizitop72 можно и на майские вот только 3е человек всего нас! Есть ещё кто с Волгограда живой??? или с области? :smile 024:

  • ура нас уже трое! Ну что народ есть ещё кто нить с волгограда? Желающие так сказать попить пивка в городе волгограде в компании огеймеров))) :smile 024:

  • Вот у нас уже и дама появилась! Кто в какой Юни играет ??? Мож аськами обменяемся моя если что ICQ#: 474-627-571
    А вообще предлогаю встретится! :smile 024:

  • :smile 024:Можно и с мужем! Щас народу подсобираем побольше и можно слёт в волгоградде устроить! )))))))) Я играю в 1, 2 играл в 18 есть мой ал там и есть акк в 19 тож играю))) Так сказать во всех юнях представляю интересы ала)) Приём Волгоград отзовись! :smile 024:

  • Волжский. Играю в 19 уне. Ася для связи 405-938-575. Будет встреча, я буду.

    Ухожу...
    Венусь не скоро...
    ...вернулся топ 100 uni19...
    ...ушел на 3 года...
    ...вернулся топ 100 Jupiter
    :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102: ну сколько можно. :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:

  • а кроме пива, то бишь еще шажка к алкоголизму, что еще входит в программу встречи?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • незамужние симпатичные огеймерши 23 лет с 3-4-5 (нужное подчеркнуть) размером груди желающие попить пивка\водки\вина\мартини\абсента\сэма (нужное подчеркнуть) в пятницу и НЕ нагрешить - имеются??



    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • долго молчала тема.
    И всё ещё ищутся волгоградцы, волжане и иже с ними.

    Ухожу...
    Венусь не скоро...
    ...вернулся топ 100 uni19...
    ...ушел на 3 года...
    ...вернулся топ 100 Jupiter
    :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102: ну сколько можно. :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:

  • долго молчала тема.
    И всё ещё ищутся волгоградцы, волжане и иже с ними.


    саппорты нужны?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.