Какие конкурсы мы хотим

  • .. есть возможность провести конкурс с призами, собственно обсуждаем

    Огейм - Военная стратегия, одним из основных способов развития которой, является мародёрство, грабёж, репрессии и насилие над нижестоящими по статистике игроками, обоснованные жаждой наживы.
    (c) Hagen

  • А как? Я думаю будут выставлятся творческие работы на определенную тематику.

  • Zitat


    а при чём тут Творчество?


    ... потому что конкурс предполагается проводится в разделе "Творчество", я тему создал для того, что бы узнать какие конкурсы хочет народ ...


    .. по подписям и аватарам был конкурс... по скинам давно был .. а может сейчас народ хочет попробовать себя в поэзии, прозе? может в каких либо направлениях графики? .. а может захотят повторить тот же конкурс по аватарам и подписям или скинам...


    Zitat

    А как? Я думаю будут выставляться творческие работы на определенную тематику.


    ... я тоже так думаю, но для начала нужно определится с этой тематикой :derisive:


    Zitat

    А что за призы? :smile 065:


    ... пока только ТМ .. ну может личные звания (как до админа достучусь, скажу точно)

    Огейм - Военная стратегия, одним из основных способов развития которой, является мародёрство, грабёж, репрессии и насилие над нижестоящими по статистике игроками, обоснованные жаждой наживы.
    (c) Hagen

  • Предлагаю конкурс на те тематическую иллюстрацию. Типа там задать тему например ЗС и там пусть рисуют в 2-3 категориях а ля карандаш, фотошоп, трехмерка (но это так, нереальная перспектива про 2-3 категории). Народное голосование применить только для отбора 10 судей в которых может подастся каждый если народ посчитает его творческие познания достаточными. Ну вобщем чето вроде этого)


    p.s. надеюсь тема актуальна?)

  • ввел в гугле слово "конкурсы".. нашел:

    Zitat


    2. СКАЗОЧНИК


    Гостям напоминаются сюжеты известных русских сказок и предлагается составить и рассказать новые версии - в жанре детектива, любовного романа, трагедии и т.д. Победителя определят гости с помощью аплодисментов.



    переделать русскую ясказку в жанре огамы и с юмором :crazy:



    ну и еще идея...


    Конкурс на лучший обучающий ролик для молодого огеймера.
    Т.е. эллюстративный ролик демонстрирующий как начать строить шахты, проводить исследование, как построить сво первые корабли и отправится в первый бой :crazy:

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.

  • Хм... А вот про ролик неплохо. А ролик как видео со звуком или как слайдшоу с титрами?

  • не суть.. главное что бы "обучающе"...

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.


  • ну да тебе та только и обучать... меня все поймать не можете... целым алом ловите ну или по крайней мере половиной

  • Zitat

    Сообщение от Colins
    Предлагаю такой конкурс: Кого больше всех банили)


    тебе максимум что светит - 3-е место... а первые два мы уж с Lanar'ой как-нибудь поделим пополам... :smile 057:

  • Давайте может на создание новогоднего аватара на тему огейма? или на оформление фотографии? Или на лучшую новогоднюю открытку? Может на оригинальный новогодний наряд???

  • Zitat

    Сообщение от -=TESLA=-
    Давайте может на создание новогоднего аватара на тему огейма? или на оформление фотографии? Или на лучшую новогоднюю открытку? Может на оригинальный новогодний наряд???


    Все не плохие, но первый и второй реальнее сделать. :derisive:
    Ucyan тогда победит, это он меня оформил)))