Великая Галерея Огейма

  • Мы (Я и Граф) типо осуществили тему - запустили Великую Галерею Огейма


    Так что народ - подаем заявки свои+фото+инфу о себе - это будет постится на сайте!


    Те кто уже есть там - если хотите добавить что нить к своим фоткам - пишите добавим!


    Кстати - не обязательно ограничиыватся 1-й фотко - чем больше тем лучше!




    На будущее:


    Когда проэкт немного наберет силы и уважения - нужны будут нам модеры, редакторы и тому подобные люди!


    Но самое больше нам нужны ВЫ!





    p.s. хочу во флудеры, ну возьмите меня.. ну возьмите...

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.

  • Это ппц :(


    Ребят, вам бы юзабельности добавить..


    Вот, прикольный пример: надпись белым по белому

  • Еще уберите голосовалку, "популярное", лишнюю информацию о фото, фон квадратиками. Подумайте, что делать, если человек в нескольких альянсах.

  • Какая аватарка классная.
    Ребят мну поможет вам чутку) Граф я тебе в аське дописала. Но лучше обсудим потома.

  • Ну и я свою ложку г..дегтя добавлю. Грамотность в оформлении сайта оставляет желать лучшего :( Могу предложить свою помощь (типа корректора).

  • Блин Джульета родная)


    Ну делалось это все без коректировки) и я с радостю сделаю все замены которые ты предложишь) ну почти все - так как не ты одна предлагаешь помощь)


    Самое несчастное животное - это осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
    Такие вот хреновые у него дела...
    -Смайлы в Гайде-

  • Рэз я твои замечания принял к сведенью и как только сяду за комп сразу же начну их исправлять.


    А где ты тут видел дешевый шаблон? Задумывалось под скин Еволюшин - его и делалось. Тут все делалось свое. Естесна что бы не парится взял шаб и его переделывал.


    Я уверен что и ты на добровольных началах не делал ПОЛНОЦЕННЫЙ шаб. У меня столько времени нету что бы сидеть тупо и его делать. там флеш, джава и тд.


    И давай не будем ругатся - ты сделал замечания - я их принял.
    Все хоршо.


    Если есть предложения - мы их выслушаем.


    Ок?


    Самое несчастное животное - это осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
    Такие вот хреновые у него дела...
    -Смайлы в Гайде-

  • Веришь или нет, но я не собираюсь болеть твоим проектом и становиться помощником. Мне абсолютно всеравно, что ты сделаешь с моими предложениями, помогут они тебе или нет. Я посмотрел на предложенный вами ресурс и выссказал мнение, что он сыроват. Мне это было не трудно сделать, потому что я уделил этому несколько минут.

  • Zitat

    Сообщение от Graf de Dust
    Мне тоже глубоко всеравно. Ты сказал я ответил.


    Еще вопросы есть?


    Да, календарь нужен не на каждой странице, а только на "главной". С любой страницы не желательно иметь ссылки на неё же. Стремный счетчик нужно спрятать с глаз пользователя. И придумайте что-нибудь с сокращениями длинных названий. Кто-нибудь может обидеться, если его некрасиво сократить.

  • Граф - +10!


    Товарищи - в любом случае надо быть более доброжелательными, - человек инициативу проявляет, старается :)

    Я видел небо - пустое место, там нет опоры живому телу...

  • Спасибо ребята)


    Эйсер - ну естесна) мы же стремимся к совершенству)


    Самое несчастное животное - это осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
    Такие вот хреновые у него дела...
    -Смайлы в Гайде-

  • а почему в слове "Єнциклопедия" такая интересная буква?


    люди - наберите в я.ру "ководство лебедев" много полезного найдете. там же и линчевание полезно посмотреть

  • Потому что раскладка была укр - забыл поменять - потом исправлю


    Самое несчастное животное - это осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
    Такие вот хреновые у него дела...
    -Смайлы в Гайде-

  • фон оформлен не грамотно... сложилось впечатление что сделано "тяп ляп и готово"

  • Непроблема. Сделаю через CSS.


    Не спорю. Сделано тяп-ляп - у меня нет особо времени игратся.
    обожди немного времени и будет совсем по другому


    Самое несчастное животное - это осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
    Такие вот хреновые у него дела...
    -Смайлы в Гайде-

  • Zitat

    Сообщение от Graf de Dust
    Непроблема. Сделаю через CSS.


    Не спорю. Сделано тяп-ляп - у меня нет особо времени игратся.
    обожди немного времени и будет совсем по другому


    я не тороплюсь, я сказал за то что увидел сейчас, что в этом плохого?

  • фон - не CSS, это картинка, jpg вроде, я уже не помню, ну так вот, ты не видишь как в глаза бросается места соединений? :)

  • Найт дружище) если ты не понял что я имел ввиду - то хоть промолчи - ну или вариант что валяешь дурака:))


    Короче. CSS - это каскадная таблица стилей - с ее помощью можно сделать фон который не будет умножатся - а будет двигатся сама страничка - фот будет на месте.


    Короче - курсы стоят дорогО:))


    Самое несчастное животное - это осьминог.
    У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
    Такие вот хреновые у него дела...
    -Смайлы в Гайде-

  • курсы стоят дорого говоришь? :)
    ~\ C S S /~ сводим сложное к простому


    самое ценное что я отдал за это - время, не знаю поймёшь ли ты :)


    если тебе в своё время не хватило ума сделать скрин на свою работу это несомненно заслуживает уважения твоего профессионализма :) я понимаю все ошибаются, но не все вот так неадекватно реагируют как сейчас это делаешь ты :)


    что тебе даст CSS? ты сделаешь фон на 1024х768, а я войду с разрешением 2048x1536 (Samsung SyncMaster797df такое поддерживает) и что? и снова будет тот косяк, либо вместо звёзд огромный кусок без звёзд ибо разрешение картинки на фон у тебя какое?


    я б мог тебе ещё пару вещей расказать, как всё это поисправлять, да куда мне нубу... кого-то поучать ещё...


    P.S.> Можешь сделать картинку для фона под 2048х1536, как сделаешь посмотри на вес и учти что люди некоторые сидят на траффике, короче спасибо тебе скажут от души :)