Время жизни аккаунта

  • Время жизни аккаунта.
    Подошло время отпуска или каникул? Хотите уехать на месяц-два-три? И наверняка мучает вопрос "а что же будет с моим аккаунтом за время моего отсутствия?"


    Если Вы не сможете присматривать за аккаунтом какое-то время - советую поставить его в Режим Отпуска. Подробнее о нем можно прочитать здесь: Режим Отпуска.


    Но учтите - даже режим отпуска не спасет Вас от удаления аккаунта при неактивности более, чем 35 дней.
    Что делать, если Вы будете отсутствовать дольше? Есть несколько решений:


    Первое, не затратное: попросить друга, которому Вы доверяете, изредка, не нарушая правил ухода за аккаунтом (Правила игры , пункт 1.2, п.3), заходить на Ваш аккаунт. Выключать и снова включать режим отпуска ему не придется, достаточно просто логина минимум раз в 35 дней.


    Второе, затратное: купить темную материю (о том, как это сделать - читайте там => Как приобрести офицера или командира). Заметьте, именно купить. Найденная ТМ и купленная ТМ хоть и суммируются вместе, но отличаются. Найденная просто дает Вам возможность использовать платные опции. Купленная, помимо возможности заказа платных опций, не позволяет аккаунту удалиться. Учтите, если Вы и покупали ТМ, и находили в экспедициях - сначала тратится купленная. (например, если Вы заказали 10к ТМ, и нашли в экспедиции 5к ТМ, всего у Вас на аккаунте будет 15к ТМ. Однако, после заказа технократа на неделю останется 5к найденной. И она не спасет аккаунт от удаления!). Итак, пока на аккаунте есть любое количество купленной темной материи - он не удалится. НО после неактивности в 60 дней, аккаунт переносится на Кладбище.


    Третье, почти продолжение второго: на найденную или купленную ТМ заказать командира/офицера. Если на Вашем аккаунте есть действующий офицер/командир - аккаунт не удалится, даже в случае неактивности более 35 дней, пока не закончится срок действия платной опции.