Мы уходили за собой мосты сжигая

  • интересный... создаётся впечатление, что тебя нигде никто слушать не хочет, ты сюда понтоваться пришёл


    зачётно, что качество записи хорошее... :)

  • Ну почему же ??? просто лазил на форуме увидил раздел Творчество !!! И подумал почему бы не выложить что-то !!!

  • если я написал качество записи хорошее это вовсе не значит, что я доволен прослушанным


    старт хороший есть это факт, но до идеала ИМХО далеко, надеюсь у тебя есть желание к этому стремится
    :)


    опять же по моему скромному мнению не хватает идеи чтоли... :)

  • Я слушаю реп...
    но реп которий читают чорные люди, им больше идёт этот стиль...
    А белым людям этот стиль не идет ...
    да есть песни наши такие класные:


    http://ilfolder.com/6945366


    советую всем скачать и послушать до конца, вот такой наш реп я слушаю,
    а такой как ты кинул Avalon4ik , сильно он модный)))(мне ненравится)




    хороший, добрый,- мульти-миллиардер.

  • Качать небуду....думаю догадываюсь что там...если мой модный то наверное ты любиш олд скулл....Ну увы у всех разные стили мне больше Мэри Джэйн нравитса!!!

  • вот РЕП и слушай, может РЕПа окРЕПнет :) чёрный стиль... бугога...


    на английском языке первые - белые разговаривать стали и что? чёрные на каком языке рэп читают? будем дальше мериться? :smile 0121:


    а касательно речетатива... так и тут афроамерикосы немного подотстали... наши частушки издавна ведомы... так что вот не надо чёрный стиль, чёрный стиль... не ну нравится тебе косить под чёрного пожалуйста, мне не жалко, а вот других на это дело подбивать тут уж уволь...

  • Причём тут косить под чёрных ??? Если так рассуждать то когдато точно был человек который жил как ты и имя у него было как у тебя и фамили.....Можно ли утверждать что твоя жизнь это всего лишь дешовый закос ???

  • я ответил не на твоё сообщение, если есть желание продолжать этот спор, могу продолжить и с тобой :) правда не понимаю смысла тебе сюда встревать
    :gamer:

  • Zitat

    Сообщение от KpEnKI OpeIIIEK
    А белым людям этот стиль не идет ...
    да есть песни наши такие класные:


    http://ilfolder.com/6945366


    +1 вот это рэп!! Триада, Крек, Ассаи, ЮГ,Многточие можно слушать но Avalon4ik твой уж очень сильно мудрен и выставляется на показ как дешевая модель(без обид-эт чисто мое мнение)

  • Пилигрим внимательно читай что я написал...
    а потом пиши по теме...
    1. После тово как я написал что люблю слушать рэп, я сказал = но....
    и продолжил далее фразу, прочти и поймёш что не по теме свой спор со мной завёл..
    Пилигрим ты Мир создавал??? ты Бог??? или моисей??
    нихто не знает хто первый на каком языке заговорил




    хороший, добрый,- мульти-миллиардер.

  • Я всего лишь человек, такой же как и ты и я не лезу своими умничаниями кому какой стиль больше идёт...


    это значит раз


    косательно второго твоего вопроса, ты же не Бог, откуда ты знаешь, что Моисей существовал(ладно в Бога я верю)? я тебе привёл факты, а ты мне суёшь домыслы...

    Einmal editiert, zuletzt von Night_Pilgrim ()

  • Опять же ребята вы путаете стили )))
    Например вот ты сказал Ассай а я большой поклонник Драго)))
    Думаю помниш что говорил Драго про ассай !!! Я люблю Карандаша, Мэри Джэйн, АлХамера, ИстСэма!!!

  • слушай пилигрим....
    наводиш факты говориш)))
    ну наведи факт, что имено белый человек заговорил первый на английском языке))) как ты говорил...


    где факты???
    нету?
    ну так не пиши ерунду о фактах))чё ты их приводил..


    пилигрим, цитирую твои слова:
    а касательно речетатива... так и тут афроамерикосы немного подотстали... наши частушки издавна ведомы... так что вот не надо чёрный стиль, чёрный стиль... не ну нравится тебе косить под чёрного пожалуйста, мне не жалко, а вот других на это дело подбивать тут уж уволь..


    скажи мне пожалуйста, где я в теме писал что кошу под чёрного? под их стиль??

  • Zitat

    Сообщение от Avalon4ik
    Например вот ты сказал Ассай а я большой поклонник Драго)))
    Думаю помниш что говорил Драго про ассай!!! Я люблю Карандаша, Мэри Джэйн, АлХамера, ИстСэма!!!


    хм заметь в ответ ничего не было сказано - как хош думай, но это большое достоинство вобще человека пропустить мимо ушей подобный бред. У Ассаи есть смысл в стихах, послушал того же Карандаша-ну и чо??
    "Читай по губам..." :)

  • А что карандаш ??? Карандаш сделал то чево некто некогда неделал !!!

  • касательно 1-го пункта, читай историю, пока это факты :) а то что ты мне пишешь - домыслы..


    Zitat


    скажи мне пожалуйста


    пожалуйста


    Zitat


    где я в теме писал что кошу под чёрного? под их стиль??


    я тебе не писал того, что ты косишь под чёрного или их стиль, я писал, что ты указываешь, что рэп лучше смотрится у чёрных при этом не поставил ИМХО :) правда про ИМХО я тебе не писал, а всячески намекал, теперь вот пишу, счастлив? :)

  • )))))
    молодец отредактирывал свойо сообшения там где ты писал про чёрного...
    молодец.. и шас же доказуеш ,что ты этово не писал...
    мда...




    хороший, добрый,- мульти-миллиардер.

  • Осторожно не скатитесь на флуд и флейм!!!

    Ты из мушкетеров рыцарей не делай. Один был кутилой еще тем, другой соблазнителем и не брезговал прелюбодеяниями, а третий и вовсе свою бывшую жену в руки палачу отдал... Мушкетеры как и другие герои романа ввязывались в интриги, некоторые из них сами инициировали, но как бы там ни было и в каком бы положении не оказывались, они никогда не предавали своих друзей. Вот это и есть главный принцип мушкетеров.

  • у меня нет возможности редактировать сообщение не заморав их, сравни даты сообщений и помарок(если таковые имеются) и ты убедишься, что был не прав...


    ещё вопросы?


    Fanvis, учитывая тот факт, что врятли кто-то будет "отвечать" чтоб устраивать "баттл" флуд единственное для чего можно юзать этот топик
    :flooder: