Что было бы, если б реальный мир жил по законам Огейма.

  • Блин! Вот что значит не заходить в собственную тему! Народ, спасибо.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • нормально выдумано))))) воображение работает в нужном направлении))) :smile 024:

  • Спасибо! AHEKDOT и тебя :smile 024: с первым днем зимы.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • вывеска на киоске "ушла в сейв, буду через 15 минут"

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.

  • Явно сейвится на лом возле киоска! :-)

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Zitat

    Сообщение от Major_Nox
    Спасибо! AHEKDOT и тебя :smile 024: с первым днем зимы.


    и тебя:), но уже со вторым :)

  • не понимаю где тут много букв?


    Про холодильник офигенно придумано, особенно "На! Лови пожрать!" )))))

  • Zitat

    Сообщение от Nikrofil
    а пакарочи можна была ... я читайу плоха :smile 060:


    Видимо, писать ты тоже не умеешь. :smile 097:


    2топикстартер: Мегазачёт. Может и не сильно смешно, но весьма интересно. :smile 028:

  • Тема сейва раскрыта не полностью. Надо дописать, что если на тебя кто-то нападает и ты это вовремя заметил, то надо все ценное - бумажник, часы, телефон - сложить в сумку и подкинуть в воздух с таким расчетом, чтоб вернулась она, когда тебя уже отметелили и отвалили. Но некоторые особо хитрые гопники специально останавливаются о дороге завязать шнурок, чтобы застать тебя с уже вернувшейся из полета сумкой.

  • Zitat

    Тема сейва раскрыта не полностью. Надо дописать, что если на тебя кто-то нападает и ты это вовремя заметил, то надо все ценное - бумажник, часы, телефон - сложить в сумку и подкинуть в воздух с таким расчетом, чтоб вернулась она, когда тебя уже отметелили и отвалили. Но некоторые особо хитрые гопники специально останавливаются о дороге завязать шнурок, чтобы застать тебя с уже вернувшейся из полета сумкой.


    Это тебе респект, у меня мозг в этом направлении как-то не сработал.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • 14,15 просто убило :derisive:
    Tasuja, вот это в тему )))
    А вот на поле лома нельзя сейвиться, бо бомжи и лом соберут и транспорты ваши заберут )))





  • Эт те зачет,ёпть!

  • Прочитал тему о спасении РУ.Огейма и на волне ностальгии апнул тему собственного авторства.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Надо же, впервые вижу. Майор, зачет!
    Тася тоже неплохо дописала
    Ракета снабжения больше похожа на проигравшего в карты, которого посылают за пивом :)

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)