Карты(которые игральные)

• Ну так присоединяйся в клуб на покерстарс ;)

1 уни Magnet off 2006 г., 18 уни Magnet- off, 19 уни Magnet [Insomnia]-off
    Barym Magnet [VIP Zone] off. отдал :(
    Electra Magnet [КЛИНКИ] off

Застрявший в Оге

• ...надеюсь все понимают разницу между реалом и всякими сайтами...

Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

• Недавно младшая сестра чуть с мужем поругалась и приехала ночевать. Захватила подружку, с которой у меня секс уже был. Итого подружку в кровать "я скоро приду" и на кухне с сестрой 4 часа в Техасский Холдем резались ))) Естественно, паралельно разговор о жизни, но игра зятягивает. Чуть под...ла наша с ней телепатическая связь, блеф бесполезен.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• нафиг про карты и телепатию.. го про подружку

Не страшненькая, если ты на это намекаешь. Хотя лучше бы с сестричкой переспать. Пауза. Она сводная по отцу и расли порознь, не инцест. Реклама Холдема, или - ищи девушку, что в карты не играет, а то будет игра вместо секса. Но как в кружке любителей настольных игр с сестрой в Элиас всех порвали... Ответ дается перебиванием вопроса, соперники в акуе. Нда, а секс при телепатической связи был бы... Ладно, она замужем за моим другом детства.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

The post was edited 1 time, last by Lucase ().

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.