Карты(которые игральные)

  • Ну так присоединяйся в клуб на покерстарс ;)

    1 уни Magnet off 2006 г., 18 уни Magnet- off, 19 уни Magnet [Insomnia]-off
    Barym Magnet [VIP Zone] off. отдал :(
    Electra Magnet [КЛИНКИ] off

    Застрявший в Оге

  • ...надеюсь все понимают разницу между реалом и всякими сайтами...

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

  • Недавно младшая сестра чуть с мужем поругалась и приехала ночевать. Захватила подружку, с которой у меня секс уже был. Итого подружку в кровать "я скоро приду" и на кухне с сестрой 4 часа в Техасский Холдем резались ))) Естественно, паралельно разговор о жизни, но игра зятягивает. Чуть под...ла наша с ней телепатическая связь, блеф бесполезен.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • нафиг про карты и телепатию.. го про подружку

    Не страшненькая, если ты на это намекаешь. Но если ее предпочел картам ))

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    2 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Играли в холдем с сестрой и ее мужем. Муж каждую неделю на мафию ходит :smile 032:


    Игра для начинающих - бура. Чтобы выигрывать у всех, достаточно держать перед глазами невидимую табличку старших карт и счетчик козырей. Я когда-то написал на бейсике эту игру и компьютер обычно нагибал игрока даже на первом уровне сложности - расчет карт, что могут быть у игрока. Можно было играть и нескольким живым игрокам, тогда компьютерного игрока лучше было отключить)))

    Конечно, есть место и случайности и наблюдению. Если на пары, прикольно, и имхо, элегантнее, чем в дурака на пары или бридж.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    8 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Апну))
    В буре весело прикалываться. Сестра собирает "буру" - три карты одной масти, ход вне очереди. Я так, с покерфейсом затягиваюсь сигаретой, чирвовая бура... Ложу поверх первой карты десятку (чистая), не спеша опять пыхаю, поверх второй ложу козырь, пыхаю и бросаю семерку треф - слился, ну так, она выбила чистую, выбила козырь, надо ж хоть напугать :smile 0340:

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    2 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()