Результаты экспедиций

  • я извиняюсь, это летать по принципу "нарочно маме отморожу себе уши" ?


    в ускоренной х8 исследователь с одной экспедиции будет иметь в среднем не меньше 5 лямов реса (это базлут), да еще и флота натаскает... и в дыру улетит максимум 5-6к мт


    для чего так летать?:crazy:

  • Как можно из кораблика выжать соляру?:crazy:


    Ваш экспедиционный флот сообщает о находке огромного инопланетного корабля. Его технология им абсолютно неизвестна, но отдельные его части можно пустить на ресурсы.



    Было найдено 19.400.000 Дейтерий.

    Мишаня, ну что ты в самом деле))) берешь канистру, шланг, под покровом ночи заходишь сзади к бензобаку и начинаешь отсасывать. Главное не глотать)))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Как можно из кораблика выжать соляру?:crazy:


    Ваш экспедиционный флот сообщает о находке огромного инопланетного корабля. Его технология им абсолютно неизвестна, но отдельные его части можно пустить на ресурсы.



    Было найдено 19.400.000 Дейтерий.

    технологию бы озвучил, иногда необходима)

  • De: Ordenes de la flota Un cinturón de minerales alrededor de un planeta desconocido contiene incontables recursos. ¡Las naves de la expedición están de vuelta y sus almacenes están llenos!

    Se ha capturado Cristal de 74.250.000.


    А вот и максималочка криста подвалила :-)

  • Не знаю как там с процентным отношением, но 2 дырки в одном вылете...это да, есть...


    Долго не посылал экспедиции, думаю, дай-ка пошлю..

    Из 7 флотов 2 тю-тю...
    Результат экспедиции [3:338:16]08.07.2022 20:08:41

    От: Командование флотом

    Последнее, что удалось получить от экспедиции, были отлично получившиеся снимки открывающейся чёрной дыры крупным планом.

    Больше информации

    Результат экспедиции [2:102:16]08.07.2022 20:07:02

    От: Командование флотом

    Раздробление ядра ведущего корабля вызвало цепную реакцию, которая довольно-таки эффектным взрывом уничтожила всю экспедицию.

  • Начал в новой вселенной пока стата 3 к эксп ..
    Хапнул всего 3 дырочки за 2400 эксп .. потом начал флотик добирать ... 2 дыры за 200 эксп )
    Интересный факт для любителей охоты за пиратами - строишь флот в тот же день его теряешь в дыре ) - или только у меня так ?

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • De: Ordenes de la flota Un cinturón de minerales alrededor de un planeta desconocido contiene incontables recursos. ¡Las naves de la expedición están de vuelta y sus almacenes están llenos!
    Se ha capturado Cristal de 74.250.000.

    А вот и максималочка криста подвалила :-)

    состав флота бы писали, чтобы и другие счастье испытать смогли, когда много славливаете :smile 028:

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s139, Merkur [TCC] -- РО

    s178. Zenith [FEAST] -- Online

    s195, Quadrantids [TRI-ADA] -- Online


    Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

  • состав флота бы писали, чтобы и другие счастье испытать смогли, когда много славливаете :smile 028:

    тут как в картах. старый и опытный игрок сразу знает, что у тебя есть.

    вангую....

    х8 эко, 12 гипертеха, 1 первопроходец и 3к бт....

    было то-ли 40, то ли 50кк соляры так ловил.

    удивляет наличие таких сообщений по прошествии столького времени ввода эксп. немного увеличили шанс максималки, убрали бои у исследа, добавилли слоты эксп, а больше ничего не меняли.

  • Начал в новой вселенной пока стата 3 к эксп ..
    Хапнул всего 3 дырочки за 2400 эксп .. потом начал флотик добирать ... 2 дыры за 200 эксп )
    Интересный факт для любителей охоты за пиратами - строишь флот в тот же день его теряешь в дыре ) - или только у меня так ?

    ну вот кстати я продолжал долго летать по своей схеме, все норм. Все как по часам, четко, стабильно. Пару раз людям дал свою схему, у них дыра на дыре. Вообщем хз, видимо совсем у каждого специфично)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • забейте на схемы, строгая математика все доказала :crazy:...а опыт подтвердил:smile 065:

  • забейте на схемы, строгая математика все доказала :crazy:...а опыт подтвердил:smile 065:

    а так хотелось))

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Тут другой казус назрел а стоит ли гоняться за пиратами при дейтопотреблении 100 % .Слал я к примеру ЛИ + БТ ради пиратов ... 85 к ли + 10 к БТ .. формула может варьироваться ... не суть
    1) За 1 экспу дейта сжигается 0.4 кк ... Если посмотреть статистику

    Можно прикинуть - 137 пиратов за 3375 эксп

    вот расчёты прибыли

    Короче выходит что нет смысла ... Быть может у вас другие циферки не спорю .Мне чтоб отбить дейт благодаря лому нужно добыть 2,25 ккк метала и 1,5 ккк криса .. а в итоге 247 кк .. и 603кк . Не варик . Так что продолжаю летать по дефолту .

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • А я булки расслабил - дыр не было уже полгода (2-3 тыс. эксп). Раньше была закономерность - поймал скупщика - жди черную дыру, я сбавлял состав. Теперь тьфу-тьфу, нет.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • В полярисе вчера -2 экспедиции, сегодня утром уже -1, всего с начала октября уже -4 экспы.

    Что за?


    (за весь сентябрь было потеряно 2 экспы)

  • У меня абсолютный месячный рекорд уже есть, за 11 дней октября минус 7 эксп. Где-то примерно за 990 экспедиций.

    А еще 20 дней октября впереди, с интересом понаблюдаю. Флот в экспу уже со слезами на глазах выпускаю. :rofl1:

  • У меня абсолютный месячный рекорд уже есть, за 11 дней октября минус 7 эксп. Где-то примерно за 990 экспедиций.

    А еще 20 дней октября впереди, с интересом понаблюдаю. Флот в экспу уже со слезами на глазах выпускаю. :rofl1:

    А какой флот? боевой, за пиратами? или транспортный?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • На протяжении 4 серваков , стабильненько дыра в 500 -600 эксп .

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.