Результаты экспедиций

  • Заходишь сюда и ищешь Plugin: LogServer.net GM script (красным по центру написано или в списке скриптов там же есть где-то). Регаешься на логсервере, ставишь скрипт, логинишься в скрипте и будет счастье.


    Ну так у исследователя то шахты тоже есть, просто на 25% меньше дают. Вот и надо посчитать разница где больше: от 25% бонуса или полетов

    Учитывая гусеничники и их перегрузку, там раза в 2 меньше выходит

  • т: Командование флотом

    Пояс из минералов вокруг неизвестной планеты содержал невероятные количества ресурсов. Экспедиционный флот сообщает о полных хранилищах!



    Было найдено 103.950.000 Металл.



    Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.

  • Учитывая гусеничники и их перегрузку, там раза в 2 меньше выходит

    Исследователь тоже может поставить гусениц,правда на 100% только

    Для каждой вселенной свои нюансы,зависит от скорости флота и ЭКО

    Надо считать и смотреть,когда выгоднее уйти в шахту

    Тем более шахта тоже может боевым летать в экспы

  • Тем более шахта тоже может боевым летать в экспы

    может и летают, но после исследователя смотришь на количество лома, и как-то грустно становиться...

  • В общем, если не летать за дырами, коллекционера и исследователя таки уравняли. Только коллекционеру не нужно по будильнику жить )

  • в 4 раза меньше возят

    я бы сказал в 10 раз...

    я не знаю в какой вы уни, но в обероне я возил на иссе до 110кк мета, то теперь на кольке вожу до 10кк, а в основном прилетают ресы от 600к до 5кк, и генерал в этом плане такой же ущербный, просто у них другие достоинства.

  • Я в первой. Макс 35 кк металла два раза было при теоритическиом максимуме 45кк. Шахтером редко больше 5ккк было.

  • Всё уже давным давно чётко прописано, кто сколько возит при каких скоростях вселенной. Играйте в х1 ЭКО и будет вам нормальный коэффициент привоза ресов и всего остального, по сравнению с исследователем.

    :smile 019:

  • Всё уже давным давно чётко прописано, кто сколько возит при каких скоростях вселенной. Играйте в х1 ЭКО и будет вам нормальный коэффициент привоза ресов и всего остального, по сравнению с исследователем.

    :smile 019:

    ССылочку прописанного ? ...:smile 037:

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • ССылочку прописанного ? ...:smile 037:

    На выхлопы из пятой точки - ссылок не дают. Я в этом уверн:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • На выхлопы из пятой точки - ссылок не дают. Я в этом уверн:crazy:

    Предполагаю, что уверенность эта исходит из собственных познаний.


    Привоз ресов исследователя:

    (1+0.5)*скорость ЭКО

    1 — максимальное количество найденного ресурса.

    0.5 — бонус исследователя по умолчанию.


    Привоз ресов НЕисследователя:

    1


    Если добавить ПП в экспофлот — результаты умножаются на 2.


    Пример 1:

    ЭКО х1, топ 1 = от 5 до 25кк очков, что равняется максимуму найденных ресов 2.4кк — это и есть значение "1".

    Для НЕисследователя максимальная находка высчитывается по формулам:

    Без ПП в экспофлоте — 1 (2.4кк);

    С ПП — 1*2=2 (4.8кк).


    Для Исследователя без ПП:

    (1+0.5)*1=1.5 (что значит 3.6кк, так как 2.4*1.5=3.6);

    для исследователя с ПП:

    (1+0.5)*1*2=3 (что значит 7.2кк, так как 2.4*3=7.2).


    Пример 2:

    ЭКО х6, топ 1 больше 100кк очков, что значит максимальную находку ресурса 5кк.

    НЕисследователь без ПП:

    1 (5кк);

    НЕисследователь с ПП:

    1*2=2 (что значит 10кк, так как 5*2=10).


    Исследователь без ПП:

    (1+0.5)*6=9 (что значит 45кк, так как 5*9=45);

    Исследователь с ПП:

    (1+0.5)*6*2=18 (что значит 90кк, так как 5*18=90).


    Для найденных кораблей работает тот же принцип, высчитываемый из максимальной найденной структуры кораблей. Тёмную материю все классы находят в одинаковом количестве, разница лишь в количестве отправленных экспедиций.


    Компренде?

  • А вот не надо... вас попросили ссылочку ,а не расписать. Я на заборе тоже математику сейчас распишу вам, закачаетесь:crazy:
    Откуда циферки?)(Но тем не менее, теперь, хотя бы, ваша логика ясна)
    ЗЫ
    И да, исходя из собственных познаний:crazy:
    Пост не спора ради, но если уже, что то утверждаете - то не пустыми словами

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Я готов ответить на вопросы, если таковы возникли, конкретно по моему предыдущему посту в этой теме. Если что-то где-то непонятно — спросите.

    Но если тут дело принципа и "нужны пруфы" — прошу прощения за отнятое время. Играйте дальше и получайте удовольствие. Или нет.

  • Я ниндзю знаю, он на слова ветер не бросает..........или наоборот.

    Правда надо было вместе испанского кампреде, сказать немецкое versteht ....

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • объясните мне глупому: уня все х6. сколько надо отправлять флота, что бы это было выгодно?
    сколько в такой уне может быть максимально ресов (90кк судя по посту чуть выше)? и сколько для этого надо флота, что бы вывезти потенциально максимум (пока больше 30кк не видел)?
    размер флота чужих/пиратов ограничен только количеством моего флота?
    класс исследователь
    пока гоняю 60к ли и 20к бт.

  • Ты попал в немилось великого Рандома......

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy: