Результаты экспедиций

• Кстати тоже заметила, чем больше состав экспо флота, тем чаще ЧД

ну и конечно "карма акка" (с) :S

• это просто у тебя мало вылетов

рили? как долго ты играешь? дыра припадает в среднем за 400-500 вылетов, у меня дыра где то на глаз раз на 800 эксп

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• Мастерски утёр всем нос .. начал ислу водить когда уже за 300 ккк ушел в очках ? )

4bnj02i.png">
    зато я вон сколько ТМ надёргал ..правда и дыр тоже нехило

Я правильно понимаю, 32ккк ресурсами из эксп за пол-года? Пожалуй, я пас на исследователя переходить. У меня за этот период 111ккк с шахт на коллекционере, плюс я их апаю и выработка растёт ещё..

• дважды приходилось слать все экспы двух акков на максимальные 19 часов

результаты 100%-ные: рес и флоты,

от пиратов и чёрных дыр космобог отвёл (ибо это тоже считаются результативные экспы)

• кто нибудь анализировал, увеличение времени экспы намного результат улучшает?

в мануале писали что более чем на два часа смысла не имеет

• видимо сломали и починили, в оге это норм)))

поделитесь со своим в этом вопросе, реально давно никто не писал

• Я правильно понимаю, 32ккк ресурсами из эксп за пол-года? Пожалуй, я пас на исследователя переходить. У меня за этот период 111ккк с шахт на коллекционере, плюс я их апаю и выработка растёт ещё..

Нет 64 ккк за полгода если слать просто чистые БТ (1 шпик 1 Уник.жнец 1 ПП 3000 БТ) Не рассчитывая на бои с пиратами . Это мои расчеты, на сколько экспа перегоняет шахту по общему ресу .. Я ж совместил и добычу шахты с теми же рудниками .

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Махаон. Вы в какой вселенной, зачем 3000 бт? Мне калькулятор показывает 1100 бт и больше нет смысла?

• в мануале писали что более чем на два часа смысла не имеет

в мануале пишут 1% за каждый доп час прибавляется к вероятности, маловато как то. Может поправили.

• Я так понимаю инфу по экспе какой-то плагин собирает? Если так, подскажите название

• Заходишь сюда и ищешь Plugin: LogServer.net GM script (красным по центру написано или в списке скриптов там же есть где-то). Регаешься на логсервере, ставишь скрипт, логинишься в скрипте и будет счастье.

Я правильно понимаю, 32ккк ресурсами из эксп за пол-года? Пожалуй, я пас на исследователя переходить. У меня за этот период 111ккк с шахт на коллекционере, плюс я их апаю и выработка растёт ещё..

Ну так у исследователя то шахты тоже есть, просто на 25% меньше дают. Вот и надо посчитать разница где больше: от 25% бонуса или полетов

• все никак не могу "нарадоваться" прекрасным экспам от "николя" :crazy:

Результат экспедиции 29.03.2021 11:10:12

От: Командование флотом

На уда̣ленном планетоиде были найдены легкодоступные залежи ресурсов, которые были успешно доставлены на борт.

Было найдено 666.666 Дейтерий.

зы никто не знает,разрабы не собираются приподнять профит, а то как-то уныло за таким летать... хотя бы нолик в конце...

• а какой у вас класс?