Результаты экспедиций

  • Спс, топ1 800кк+. х3 скорость. шахты дают около 600кк/сутки. Есть профит делать исследователя?

    только если строить экспофлот (пропорции 1 бт 2 ли для начала) и летать им очень активно, и постоянно покупать дейт на полеты у саппов или через скупа (на более-менее серьезном уровне будет уходить по лярду дейта в день), в целом профит будет в долгосрочной перспективе. но рандом тут кривой, и если неповезет то большая часть флота быстренько уйдет в дыры, а огрызком придется потом долго и муторно фармить чтобы восстановиться. если хочешь спокойной игры без нервов то исследа в данной версии игры не стоит брать

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Это чё за *%:№"$# творится? Алё? За двое суток 3 черной дыры??? Это норма? Вы чё там курите?

    Сорян за оффтоп, но не нашел где написать.

  • ахаха :crazy::crazy::crazy: тоже такое было :rofl1::rofl1::rofl1:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Полагаю насчёт дыр возмущаются только те, кто хотят на халяву качнуться и продолжают искать пиратов как в старые времена )))так закрыли ту лавочку давно)))

  • продолжаем крутить барабан:)

    Хорошего специалиста повышают до тех пор, пока он не достигнет уровня своей некомпетентности.


  • А сколько нужно?

    Я что то отстал от всех обнов

    Сейчас гоняю такой состав:1 жнец,1 шпик,1300лайтов,450бт,1пп.

    в идеале должно быть 2 ли 1бт т.е. пололина от лайтов должны быть бт, при пиратах выпадет больше криса

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Так а сколько нужно бт?

    У тор 1 - 6ккк очей

    ты читать умеешь?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • А сколько нужно?

    Я что то отстал от всех обнов

    Сейчас гоняю такой состав:1 жнец,1 шпик,1300лайтов,450бт,1пп.

    в твоем случаи 650 бт должно быть

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Я считать и читать умею)я спросил сколько нужно исходя из реалий уни,если конечно сейчас это имеет значение,я же указал топ 1