Знакомства

• Раздел называется "Встречи и знакомства". До сих пор обсуждались только сходки, но может вспомним и про знакомства? Кто За, кто Против того чтоб был создан подраздел "Знакомства" И бравые вояки будут себе там подыскивать милых воительниц, или наоборот милые воительницы будут подыскивать отважных защитников домашнего очага

• Артёмчик,очень интересная идея!!Я поддерживаю её!!!!Посмотрим что из этого получиться... :lol:

Original von Ledyanoi

Раздел называется "Встречи и знакомства". До сих пор обсуждались только сходки, но может вспомним и про знакомства? Кто За, кто Против того чтоб был создан подраздел "Знакомства" И бравые вояки будут себе там подыскивать милых воительниц, или наоборот милые воительницы будут подыскивать отважных защитников домашнего очага

гы... на стрелах обычно и знакомяцца.. смысл открывать такую ветку если все по миру разбросаны.. а местные знакомяцца на тусах

3 Uni (off в 2007)- TOP 5 -долборобот--ДолбоЖуся //а вот в наше время..))
    (почти)мирная фасоль БилГейдза (Betelegeuse)
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. (с) Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
    тихо стыбзил и ушел, называется нашел (с)

Original von Ledyanoi

виртуальные свадьбы, виртуальные семьи... 8)

Подаю заявку! :roll: :lol:

Original von Ledyanoi

виртуальные свадьбы, виртуальные семьи... 8)

виртуальный секс, виртуальные залеты (даже виртуальные аборты!), виртуальные дети, виртуальные детские сады, виртуальные школы, виртуальные работы, виртуальные кладбища...

• Uliska я в полном здравии и уме, все обдумав, предлагаю стать женой Ситха, во имя сальца, сыра спиртнаго духа и процветания Галактики под нашей волей!
    Стань моей женой! :P :roll:

Original von Frostimperia

Uliska я в полном здравии и уме, все обдумав, предлагаю стать женой Ситха, во имя сальца, сыра спиртнаго духа и процветания Галактики под нашей волей!
    Стань моей женой! :P :roll:

ой...конечно же, я СОГЛАСНА!!!

Это будет первая свадьба Огейма!!! Во всех 4х вселенных! 8)))

• Ура!!!!! :P:P:P надо отметить!!!)))

• отгрохаем свадебку на весь форум? созовем админов-модеров...8)))
    пусть нам свадебные подарки высылают - ресурсами 8)))))))))))

Original von Uliska

отгрохаем свадебку на весь форум? созовем админов-модеров...8)))
    пусть нам свадебные подарки высылают - ресурсами 8)))))))))))

мне кристалла и дейта если можно..)))) а лучше залеными на вебмани :lol:
    :roll:

• Только админов приглашаете? А дружественные кланы? :o
    Предлагаю отметить это событие джихадом против Светлых :twisted:

• А мне уже и заявку подавать не нуно...Меня этот человек сам нашёл... :oops:
    Так что,люди добрые,дерзайте,пишите,надейтесь и ждите....И на вашей планете будет праздник!!!! :lol:

• эта... народ... кончаем флудить, этот топ для предложений по данному разделу, мне интерестно в каком виде вы хотите видеть этот раздел, а там уже будут и заявления в виртуальный загс %)))

• Приветик , ну что же предложение интересное насчет знакомства. Я бы был не против познакомиться, желательно из Москвы. Про себя могу сказать то. что меня зовут Евгений мне 25 лет, я из Москвы. Учусь на психолога на 3 курсе, работаю там же в институте - референтом - на факультете психологии..)) Насчет Огейма, скромно развиваюсь, не лезу вперед, дружно с коммандой и дружу практически со всеми, врагов слава богу у меня нет. Мой ник Prorok и я с 3 Вселенной, альянс Triada, буду рад встретить ту одну и единственную, а так же я буду рад познакомиться с любыми кто мне напишет. Спасибо что прочитали мое сообщение и прошу прощения, за ошибки, было мало времени написать. До скорой встречи друзья !!!!!!!

• Уложу всё о себе в несколько слов. Я ВАЛЬМОНТ но может найдётся так которая сможет меня изменить.

• А мне что делать, если на ОгеЙме всего 3% с моего региона и все МУЖСКОГО пола.........
    ........хоя, можно познакомиться и по переписке.
    Коротко о себе:
    1)Романтик
    2)Играю в КВН ( команде необходим так же, как Галустян Утомлённым солнцем)
    3)Верен
    4)Привлекателен
    5)Молод ( 11 ноября 18 исполнилось)
    6)Общителен
    7)Умён
    8)Понимающий
    9)Не пьющий ( недавно бросил)
    10)Не курящий (год как бросил)
    11)Строен
    12)Активен
    13)Меня больше привлекают духовные ценности
    14)Добр