ЗАКОН ДЛЯ УСЕХ ГОБЛИНОВ

  • ЗАКОН ДЛЯ УСЕХ ГОБЛИНОВ
    Про меня - любимого
    1, я самый главный
    2. чего я говорю, все надо делать
    3. если я ниче не говорю, можно делать чего хочешь
    4. если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.
    Про Жратву и другое
    1. кто нашел, тот и съел
    2. что нашел, то и съел
    3. если нашел такое, которое съело тебя, потом не жалуйся
    4. нашел много, поделись с Товарищщем, а то обожресся и Помреш
    5. не знаеш, с кем делица, отдай Мне - я знаю
    6. нашел Жратву и или другое и оно не приколочено - тащи в деревню. не пригодица тебе - пригодица другому
    7. нашел Жратву и или другое и не понял Что - отдай Шаману, штобы сожрал. может наконец отравится, гад ползучий
    Про кашу и работу
    1. надо сварить кашу - заставь раба
    2. кончились рабы - поймай ещще
    3. не поймал раба - заставь того, кто слабже
    4. не нашел того, кто слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало
    Про ельфов
    1. если не знаеш кто это, значит это точно ельф
    2. кто дружит с ельфами - тот червяк балотный
    3. нашел ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и тащи в деревню. не пригодица тебе, пригодица другому
    4. нашел ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - беги аттуда, потому как кто знает, моет это и не ельф
    5. нашел много ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдем Мочить
    Про мочиловку
    1. если все пошли мочить ельфов, ты тоже иди
    2. если никто не пошёл мочить ельфов - не ходи один, ато тебе дадут больно(по рогам получиш)
    3. если пришел кто незнакомый и сказал тебе мочить ельфов - лучше сбеги, а то может он сам ельф
    4. если вокруг мочат ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат нах
    5. если неподалеку мочат ельфов - подожди, когда закончат, собери што валяется на земле и тащи в деревню
    Чего делать если ельфы тебя поймали
    1. если ельфы тебя поймали значит ты сам червяк балотный и я тебе помогать не буду
    2. жри усё вокруг себя и пой гоблинские песни. тагда тебя быстро атпустят (примерный текст гоблинской песни:"не бей меня мама железным молотком по голове"
    3. если ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось
    4. если ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вокруг себя, штобы и гадам меньше досталось
    6. если ельфы решили тебя атпустить, скажи што не уйдеш. тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты отстал
    7. если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси чтобы хто проводил. будет вести иадин ельф - бей промеж ушей и тащщи в деревню.

  • БРЕД.
    ПОЛНЫЙ БРЕД.


    НУЖНО ТАК:
    1) Я - ГЛАВНЫЙ
    2) ЧЁ Я СКАЖУ ТО И ДЕЛАЙ!
    3) ЧТО Я УВИЖУ - ТО МОЁ!
    4) ВСЁ ТВОЁ - МОЁ! :smile 077:


    :smile 034: