Плевать сколько будет целевых, какие они будут, какие параметры, что будет со скоростью и в каких. Абсолютно плевать сколько там будет людей, все ли туда поедут, или часть, или часть от части.
ПРОСТО ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗ В КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ СВАЛИТЬ ИЗ ЦЕЛЕВОЙ.