Снос лун

  • Когда-то помню был калькулятор количества зс для сноса лун, есть что-то подобное сейчас?

  • Но там показывает результат лишь при определённом количестве ЗС. "А смогу ли я (в смысле: буду иметь 100%-ный шанс) снести луну такого размера двадцатью ЗС? А тридцатью?". Приходится вбивать данные каждый раз. Эх, показало бы сразу число нужных ЗС...

  • нужных на что?


    вам надо сюда для начала:crazy:

    Ты брось людям ребусы загадывать. Скажи прямо - для сноса луны со 100% вероятностью нужно 800 ЗС. Так сложно написать это в сервисе?

  • Ты брось людям ребусы загадывать. Скажи прямо - для сноса луны со 100% вероятностью нужно 800 ЗС. Так сложно написать это в сервисе?

    пытаюсь намекнуть, что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности:crazy:


    зы. ладно, давайте для соплежуя разжую: нельзя назвать точное число ЗС для гарантированного уничтожения луны, поэтому этой опции нет на сайте проксифоргейм:crazy:

    все пройдет...но это вряд ли :smile 037:

    Edited once, last by Bored ().

  • пытаюсь намекнуть, что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности:crazy:

    дед, сколько таблеток сегодня выпил сто или тыщу?:P

  • что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности

    Ну так то бывает, перебором можно найти)
    Собственно пример

  • Ну так то бывает, перебором можно найти)
    Собственно пример

    вот если вам в окошке написали 100, это значит кто-то как-то округлил, никогда не получить 100. в переводе на язык вероятностей, всегда существует конечная вероятность, что луна не упадет. в переводе на здешний - галимый рандом гф:crazy:

  • Ребят, не обращайте внимание, соплежуй последние дни несёт жуткий бред, забанил его везде, походу таблетки закончились

    s257-ru[Bharani] [NFA] - on

    s199-ru[Undae] - off

    UNIVERSE 1 [OLYMP]- off

    c103-ru[Capella] - off

  • Да у него инвалидность, чтоб вы понимали, терпимее относитесь к товарищу. Зато у него получается вскрывать проблемы и смотреть на привычные вещи с другой стороны.

    Вот кстати да, почему это симулятор сам кораблики не подставляет? Почему ещё такого не сделали, было бы удобно

  • вот если вам в окошке написали 100, это значит кто-то как-то округлил, никогда не получить 100. в переводе на язык вероятностей, всегда существует конечная вероятность, что луна не упадет. в переводе на здешний - галимый рандом гф:crazy:

    Не, там на 1 шарик меньше будет уже типо 99.9%
    100 оно и в африке 100, если бой победный был перед сносом, значит снесёт в 100/100 случаев

  • Ребят, не обращайте внимание, соплежуй последние дни несёт жуткий бред, забанил его везде, походу таблетки закончились

    норм дядя)

    остыньте от мужичка

  • норм дядя)

    остыньте от мужичка

    Да знаю его лет пятнадцать. Но в этот раз что то реально уже бред за гранью добра и зла

    s257-ru[Bharani] [NFA] - on

    s199-ru[Undae] - off

    UNIVERSE 1 [OLYMP]- off

    c103-ru[Capella] - off

  • Не, там на 1 шарик меньше будет уже типо 99.9%
    100 оно и в африке 100, если бой победный был перед сносом, значит снесёт в 100/100 случаев

    ну нет 100 это наши фантазии, никаких 100 там нет, это расчет по формуле нецелочисленный


    зы. разверну ситуацию в другую плоскость. если вы слетали 15 раз в экспу и получили 15 дыр, то никто не гарантирует, что вы не получите 16ю дыру подряд, вероятность очень низкая, но конечная:crazy:

    все пройдет...но это вряд ли :smile 037:

    Edited once, last by Bored ().

  • Ну так то бывает, перебором можно найти)

    Вот именно: перебором. Но зачем перебирать?

    пытаюсь намекнуть, что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности:crazy:

    Просто если "весьма вероятно" нужны 302 ЗС - почему бы не послать 304, чтобы уж наверняка?


    Вдобавок, есть вероятность, пока летит моя ЗС на нужную луну, её (луны) "хозяин" "проснётся", зайдёт на акк и отстроит на этой луне флот и/или оборону. (Флот лучше пригнать с планеты, а то на луне, в отличие от планеты, невозможно построить фабрику нанитов). Был случай: меня кто-то "доконал" шпионажем с лун, ну я решил одну из этих лун уничтожить. За две минуты до боя - флота на луне нет (и обороны мало), после боя...

  • Просто если "весьма вероятно" нужны 302 ЗС - почему бы не послать 304, чтобы уж наверняка?

    исчо раз для танкистов - никакого наверняка нет - программа считает вероятность (цифры 100% не существует), а вы решаете какая вероятность вас устроит:crazy:

  • исчо раз для танкистов - никакого наверняка нет - программа считает вероятность (цифры 100% не существует),

    Но пишут именно 100%