Когда-то помню был калькулятор количества зс для сноса лун, есть что-то подобное сейчас?
Снос лун
-
-
-
Но там показывает результат лишь при определённом количестве ЗС. "А смогу ли я (в смысле: буду иметь 100%-ный шанс) снести луну такого размера двадцатью ЗС? А тридцатью?". Приходится вбивать данные каждый раз. Эх, показало бы сразу число нужных ЗС...
-
нужных на что?
вам надо сюда для начала

-
нужных на что?
вам надо сюда для начала

Ты брось людям ребусы загадывать. Скажи прямо - для сноса луны со 100% вероятностью нужно 800 ЗС. Так сложно написать это в сервисе?
-
Ты брось людям ребусы загадывать. Скажи прямо - для сноса луны со 100% вероятностью нужно 800 ЗС. Так сложно написать это в сервисе?
пытаюсь намекнуть, что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности

зы. ладно, давайте для соплежуя разжую: нельзя назвать точное число ЗС для гарантированного уничтожения луны, поэтому этой опции нет на сайте проксифоргейм

-
пытаюсь намекнуть, что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности

дед, сколько таблеток сегодня выпил сто или тыщу?

-
дед, сколько таблеток сегодня выпил сто или тыщу?

только успокоительных

-
что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности
Ну так то бывает, перебором можно найти)
Собственно пример
-
Ну так то бывает, перебором можно найти)
Собственно пример
вот если вам в окошке написали 100, это значит кто-то как-то округлил, никогда не получить 100. в переводе на язык вероятностей, всегда существует конечная вероятность, что луна не упадет. в переводе на здешний - галимый рандом гф

-
Ребят, не обращайте внимание, соплежуй последние дни несёт жуткий бред, забанил его везде, походу таблетки закончились
-
Да у него инвалидность, чтоб вы понимали, терпимее относитесь к товарищу. Зато у него получается вскрывать проблемы и смотреть на привычные вещи с другой стороны.
Вот кстати да, почему это симулятор сам кораблики не подставляет? Почему ещё такого не сделали, было бы удобно
-
вот если вам в окошке написали 100, это значит кто-то как-то округлил, никогда не получить 100. в переводе на язык вероятностей, всегда существует конечная вероятность, что луна не упадет. в переводе на здешний - галимый рандом гф

Не, там на 1 шарик меньше будет уже типо 99.9%
100 оно и в африке 100, если бой победный был перед сносом, значит снесёт в 100/100 случаев -
Ребят, не обращайте внимание, соплежуй последние дни несёт жуткий бред, забанил его везде, походу таблетки закончились
норм дядя)
остыньте от мужичка
-
норм дядя)
остыньте от мужичка
Да знаю его лет пятнадцать. Но в этот раз что то реально уже бред за гранью добра и зла
-
Не, там на 1 шарик меньше будет уже типо 99.9%
100 оно и в африке 100, если бой победный был перед сносом, значит снесёт в 100/100 случаевну нет 100 это наши фантазии, никаких 100 там нет, это расчет по формуле нецелочисленный
зы. разверну ситуацию в другую плоскость. если вы слетали 15 раз в экспу и получили 15 дыр, то никто не гарантирует, что вы не получите 16ю дыру подряд, вероятность очень низкая, но конечная

-
Ну так то бывает, перебором можно найти)
Вот именно: перебором. Но зачем перебирать?
пытаюсь намекнуть, что весьма вероятно не бывает 100% ной вероятности

Просто если "весьма вероятно" нужны 302 ЗС - почему бы не послать 304, чтобы уж наверняка?
Вдобавок, есть вероятность, пока летит моя ЗС на нужную луну, её (луны) "хозяин" "проснётся", зайдёт на акк и отстроит на этой луне флот и/или оборону. (Флот лучше пригнать с планеты, а то на луне, в отличие от планеты, невозможно построить фабрику нанитов). Был случай: меня кто-то "доконал" шпионажем с лун, ну я решил одну из этих лун уничтожить. За две минуты до боя - флота на луне нет (и обороны мало), после боя...
QuoteDisplay MoreКонтакт с флотом потерян.
(...)
От:
Командование флотом
(...)
(Это означает, что его уничтожили первым же залпом.)
-
Просто если "весьма вероятно" нужны 302 ЗС - почему бы не послать 304, чтобы уж наверняка?
исчо раз для танкистов - никакого наверняка нет - программа считает вероятность (цифры 100% не существует), а вы решаете какая вероятность вас устроит

-
а вы решаете какая вероятность вас устроит

стоооо!!!
-
исчо раз для танкистов - никакого наверняка нет - программа считает вероятность (цифры 100% не существует),
Но пишут именно 100%